Horários

A grade de horários abaixo é válida de 23/07/2017 a 29/07/2017

Paulista

Av. Paulista, 2073 Bela Vista, São Paulo, SP - CEP: 01311-940 Tel: (11) 3145-6555
Escolha sua unidade
Período
Categoria
23 Domingo
24 Segunda
25 Terça
26 Quarta
27 Quinta
28 Sexta
29 Sábado
06:30 30
Abdominal Flávia L.
2
06:45 45
Bio Funcional Kleber S.
1
07:00 60
Race Bootcamp Henrique D.
R
07:00 45
Body Step Flávia L.
2
07:00 60
Bio Bike Giba A.
B
07:30 30
BURN Bruno Ma.
MUSCULAçãO DJ
07:30 30
Bio Postural Flex Kleber S.
1
08:00 60
Bio Yoga Carla X.
4
08:00 30
Abdominal Flávia L.
2
08:00 30
Alongamento Kleber S.
1
09:00 30
Bio Pilates Kleber S.
1
09:00 60
Localizada Flávia L.
2
09:30 60
Bio Running Kleber S.
CARDIO DJ
10:00 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
10:30 30
Alongamento Kleber S.
1
12:00 30
Abdominal Leticia K.
1
12:30 60
Race Bootcamp Renata M.
R
12:30 45
Treino Funcional Coletivo Emerson F.
ESPAçO FUNCIONAL
12:30 60
Power Jump Leticia K.
1
12:30 60
Bio Bike Giba A.
B
13:00 60
Bio Yoga Lucy P.
4
16:00 60
Alongamento Leticia K.
1
17:30 30
Abdominal Josi A.
1
17:30 60
Bio Bike Leticia K.
B
18:00 60
Bio Running Josi A.
CARDIO DJ
18:00 30
Alongamento Cíntia S.
1
18:30 60
Bio Yoga Juliana R.
4
18:30 60
Bio Bike Cíntia S.
B
18:30 60
Localizada Flávia L.
2
18:30 30
Black Series Leticia K.
1
18:45 60
Race Bootcamp Jonas R.
R
19:00 45
Treino Funcional Coletivo Bruno Moita
ESPAçO FUNCIONAL
19:00 60
Bio Boxe Leticia K.
1
19:00 30
Abdominal Josi A.
3
19:30 30
BURN Jaqueline B.
MUSCULAçãO DJ
19:30 45
SH'BAM Flávia L.
2
19:30 60
Bio Bike Marcus G
B
19:30 30
Glúteo Class Josi A.
3
19:30 60
Bio Pilates Juliana R.
4
20:00 60
Race Bootcamp Cíntia S.
R
20:00 60
Power Jump Leticia K.
1
20:00 30
Alongamento Josi A.
3
20:30 60
Bio Yoga Juliana R.
4
20:30 60
Bio Bike Josi A.
B
21:00 45
Alongamento Leticia K.
1
06:30 60
Bio Running Renata M.
CARDIO DJ
06:30 60
Power Jump Equipe Bio Ritmo
1
07:00 45
Treino Funcional Coletivo Henrique D.
ESPAçO FUNCIONAL
07:00 30
BURN Bruno Ma.
MUSCULAçãO DJ
07:00 30
Bio Bike Amanda C.
B
07:30 45
Race Bootcamp Renata M.
R
07:30 30
Abdominal Gustavo G.
2
07:30 30
Ritmos Taís T.
1
08:00 45
Bio Bike Gustavo G.
B
08:45 30
Abdominal Gustavo G.
1
09:15 45
Bio Postural Flex Gustavo G.
1
11:30 60
Bio Pilates Renata M.
2
12:15 30
Bio Bike Caíque F.
B
12:15 45
Race Bootcamp Emerson F.
R
12:30 30
BURN Marcus G
MUSCULAçãO DJ
12:30 60
Body Pump Equipe Bio Ritmo
2
12:30 45
SH'BAM Cirilo P.
1
12:45 30
Alongamento Caíque F.
4
13:15 45
Bio Pilates Caíque F.
4
17:00 30
Power Jump Rodrigo A.
1
17:30 30
Abdominal Rodrigo A.
1
18:00 45
Bio Bike Rodrigo A.
B
18:00 45
Alongamento Marcio T.
3
18:15 45
Bio Pilates Sandra B.
4
18:15 45
Zumba Fitness Caíque F.
1
18:45 60
Body Pump Equipe Bio Ritmo
2
18:45 45
Race Bootcamp Jonas R.
R
19:00 60
Bio Yoga Victor M.
4
19:00 30
BURN Bruno Ma.
MUSCULAçãO DJ
19:00 60
Bio Bike Sandra B.
B
19:00 30
Abdominal Caíque F.
3
19:30 45
Treino Funcional Coletivo Bruno Moita
ESPAçO FUNCIONAL
19:30 60
Body Combat Equipe Bio Ritmo
2
19:30 30
Alongamento Caíque F.
3
19:45 45
Race Bootcamp Jonas R.
R
20:00 30
BURN Marcus G
MUSCULAçãO DJ
20:00 60
Step Caíque F.
1 AVANçADO
20:00 30
Abdominal Sandra B.
3
20:30 45
Body Balance Equipe Bio Ritmo
2
20:30 105
Dança de Salão Ronaldo G.
3
20:30 45
Bio Bike Sandra B.
B
21:00 30
Abdominal Caíque F.
1
21:30 30
Alongamento Caíque F.
1
06:30 30
Abdominal Flávia L.
2
06:45 45
Bio Funcional Kleber S.
1
07:00 45
Race Bootcamp Henrique D.
R
07:00 45
Body Step Flávia L.
2
07:00 60
Bio Bike Giba A.
B
07:30 30
BURN Bruno Ma.
MUSCULAçãO DJ
07:30 30
Bio Postural Flex Kleber S.
1
08:00 60
Bio Yoga Carla X.
4
08:00 30
Abdominal Flávia L.
2
08:00 30
Alongamento Kleber S.
1
09:00 30
Bio Pilates Kleber S.
1
09:00 60
Localizada Flávia L.
2
09:30 60
Bio Running Kleber S.
CARDIO DJ
10:00 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
10:30 30
Alongamento Kleber S.
1
12:00 30
Abdominal Leticia K.
1
12:30 45
Race Bootcamp Renata M.
R
12:30 45
Treino Funcional Coletivo Emerson F.
ESPAçO FUNCIONAL
12:30 60
Power Jump Equipe Bio Ritmo
1
12:30 60
Bio Bike Giba A.
B
12:45 30
BURN Anderson L.
MUSCULAçãO DJ
13:00 60
Bio Yoga Lucy P.
4
16:00 60
Alongamento Leticia K.
1
17:30 30
Abdominal Josi A.
1
17:30 60
Bio Bike Leticia K.
B
18:00 60
Bio Running Josi A.
CARDIO DJ
18:00 30
Alongamento Cíntia S.
1
18:30 60
Bio Yoga Juliana R.
4
18:30 60
Bio Bike Cíntia S.
B
18:30 60
Localizada Flávia L.
2
18:30 30
Black Series Leticia K.
1
18:45 45
Race Bootcamp Jonas R.
R
19:00 45
Treino Funcional Coletivo Bruno Moita
ESPAçO FUNCIONAL
19:00 45
Body Attack Leticia K.
1
19:00 30
Abdominal Josi A.
3
19:30 30
BURN Jaqueline B.
MUSCULAçãO DJ
19:30 30
Step Flávia L.
2 INICIANTE
19:30 60
Bio Bike Marcus G
B
19:30 30
Glúteo Class Josi A.
3
19:30 60
Bio Pilates Juliana R.
4
20:00 45
SH'BAM Flávia L.
2
20:00 45
Race Bootcamp Cíntia S.
R
20:00 60
Power Jump Leticia K.
1
20:00 30
Alongamento Josi A.
3
20:30 60
Bio Yoga Juliana R.
4
20:30 60
Bio Bike Josi A.
B
21:00 45
Alongamento Leticia K.
1
06:30 60
Bio Running Renata M.
CARDIO DJ
06:45 45
Power Jump Taís T.
1
07:00 45
Treino Funcional Coletivo Henrique D.
ESPAçO FUNCIONAL
07:00 30
BURN Bruno Ma.
MUSCULAçãO DJ
07:00 60
Bio Bike Marcus G
B
07:30 45
Race Bootcamp Renata M.
R
07:30 30
Abdominal Gustavo G.
2
07:30 30
Ritmos Taís T.
1
08:00 45
Bio Bike Gustavo G.
B
08:45 30
Abdominal Gustavo G.
1
09:15 45
Bio Postural Flex Gustavo G.
1
11:30 60
Bio Pilates Renata M.
2
12:15 30
Bio Bike Caíque F.
B
12:15 45
Race Bootcamp Emerson F.
R
12:30 30
BURN Marcus G
MUSCULAçãO DJ
12:30 60
Body Pump Renata M.
2
12:30 45
SH'BAM Cirilo P.
1
12:45 30
Alongamento Caíque F.
4
13:15 45
Bio Pilates Caíque F.
4
17:00 30
Power Jump Rodrigo A.
1
17:30 30
Abdominal Rodrigo A.
1
18:00 45
Bio Bike Rodrigo A.
B
18:00 45
Alongamento Sandra B.
3
18:15 45
Bio Pilates Camila V.
4
18:15 45
Zumba Fitness Caíque F.
2
18:45 45
Bio Postural Flex Sandra B.
1
18:45 45
Race Bootcamp Jonas R.
R
19:00 60
Bio Yoga Victor M.
4
19:00 30
BURN Angela O.
MUSCULAçãO DJ
19:00 60
Bio Bike Rodrigo A.
B
19:00 60
Body Pump Camila V.
2
19:00 30
Abdominal Caíque F.
3
19:30 45
Treino Funcional Coletivo Bruno Moita
ESPAçO FUNCIONAL
19:30 60
Body Combat Sandra B.
1
19:30 30
Alongamento Caíque F.
3
19:45 45
Race Bootcamp Jonas R.
R
20:00 30
BURN Marcus G
MUSCULAçãO DJ
20:00 60
Step Caíque F.
2 INTERMEDIáRIO
20:00 30
Abdominal Camila V.
3
20:30 105
Dança de Salão Ronaldo G.
3
20:30 45
Bio Postural Flex Sandra B.
1
20:30 45
Bio Bike Camila V.
B
21:00 30
Abdominal Caíque F.
2
21:30 30
Alongamento Caíque F.
2
06:30 30
Abdominal Flávia L.
2
07:00 60
Bio Bike Marcus G
B
07:00 45
Race Bootcamp Henrique D.
R
07:30 30
BURN Bruno Ma.
MUSCULAçãO DJ
07:30 30
Bio Postural Flex Flávia L.
1
08:00 60
Bio Yoga Carla X.
4
08:00 30
Abdominal Flávia L.
2
08:00 30
Alongamento Rodrigo A.
1
09:00 45
Bio Pilates Rodrigo A.
1
09:00 30
Localizada Flávia L.
2
09:30 30
Step Flávia L.
2 INICIANTE
10:00 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
10:00 45
Bio Postural Flex Rodrigo A.
1
11:15 30
Alongamento Caíque F.
1
12:00 45
Zumba Fitness Caíque F.
1
12:00 60
Bio Pilates Renata M.
4
12:30 45
Race Bootcamp Emerson F.
R
12:30 60
Bio Bike Giba A.
B
12:45 30
BURN Anderson L.
MUSCULAçãO DJ
13:00 60
Bio Yoga Lucy P.
4
16:00 60
Alongamento Caíque F.
1
17:30 30
Abdominal Josi A.
1
17:30 60
Bio Bike Leticia K.
B
18:00 60
Bio Running Josi A.
CARDIO DJ
18:00 45
Localizada Caíque F.
2
18:30 60
Alongamento Leticia K.
1
18:45 45
Race Bootcamp Jonas R.
R
18:45 45
Bio Bike Caíque F.
B
19:00 30
Abdominal Josi A.
3
19:30 45
Treino Funcional Coletivo Bruno Moita
ESPAçO FUNCIONAL
19:30 60
Zumba Fitness Caíque F.
2
19:30 60
Bio Bike Josi A.
B
19:30 60
Body Attack Leticia K.
1
20:30 60
Bio Yoga Leticia K.
4
20:30 45
Alongamento Josi A.
3
Receber novidades Fique por dentro de promoções e eventos