Horários

A grade de horários abaixo é válida de 14/04/2019 a 20/04/2019

Campo Belo

Av. Barão de Jaceguai, 1409 - Anexo - Race Bootcamp - R. Vieira de Morais, 963, Campo belo, São Paulo, SP - CEP: 04606-000 Tel: (11) 5098-0800
Escolha sua unidade
Período
Categoria
14 Domingo
15 Segunda
16 Terça
17 Quarta
18 Quinta
19 Sexta
20 Sábado
10:00 50
Race Bootcamp Cíntia S.
R
10:30 45
SQUAD Eleimar X.
M
11:00 50
Race Bootcamp Cíntia S.
R
12:00 50
Race Bootcamp Cíntia S.
R
06:30 45
Race Bootcamp Erich S.
R
06:45 30
CXWORX Rodrigo A.
2
07:00 30
BURN Marcelo S.
1
07:15 45
TORQ Rodrigo A.
B
07:30 45
Race Bootcamp Jorge A.
R
08:00 60
Bio Pilates Matheus S.
1
08:00 60
Body Pump Rodrigo A.
2
09:00 60
Body Step Wagner O.
2
09:00 60
Body Balance Walter M.
1
10:00 60
Zumba Fitness Walter M.
2
10:00 30
BURN Nayane B.
1
10:00 45
Race Bootcamp Jorge A.
R
10:00 30
Abdominal Matheus S.
1
10:30 30
Strong Lower Body Matheus S.
1
11:00 60
TORQ Walter M.
B
11:00 60
Body Pump Matheus S.
2
13:30 60
SH'BAM Thaís B.
2
13:30 60
Race Bootcamp Jorge A.
R
14:30 30
CXWORX Thaís B.
2
15:00 45
SQUAD Airton M.
M
15:00 30
Flow Thaís B.
2
15:45 45
TORQ Rodrigo N.
B
16:30 30
Bio Pilates Rodrigo N.
1
17:00 30
GRIT Rodrigo N.
2
17:30 30
Abdominal Camila V.
2
18:00 30
Flow Camila V.
2
18:30 45
Race Bootcamp Pedro M.
R
18:30 60
Bio Pilates Jorge A.
1
18:30 60
Body Jam Camila V.
2
18:30 60
TORQ Michele S.
B
19:30 60
Body Attack Jorge A.
1
19:30 60
TORQ Camila V.
B
19:30 30
BURN Raian O.
1
19:30 45
Race Bootcamp Pedro M.
R
19:30 60
Body Pump Michele S.
2
20:00 45
SQUAD Eleimar X.
M
20:30 45
Race Bootcamp Pedro M.
R
20:30 60
Ritmos Jorge A.
2
20:30 60
Yoga Leandro O
1
21:30 60
Jiu Jitsu Professor Bio Ritmo
1
06:30 60
TORQ Rodrigo N.
B
07:00 45
SQUAD Anderson R.
M
07:00 45
Race Bootcamp Rodrigo S.
R
07:30 60
Body Balance Luiz J.
1
07:30 30
Flow Rodrigo N.
2
08:00 45
Strong Full Body Rodrigo N.
2
08:00 45
Race Bootcamp Rodrigo S.
R
08:30 60
Power Jump Luiz J.
1
08:45 15
Abdominal Rodrigo N.
2
09:00 60
Body Combat Rodrigo N.
2
09:30 60
TORQ Luiz J.
B
10:00 45
SQUAD Marcelo S.
M
10:00 45
Flow Denis S.
1
10:00 60
Bio Postural Flex Rodrigo N.
2
11:00 60
Bio Pilates Luiz J.
1
11:00 60
Zumba Fitness Denis R.
2
12:00 60
TORQ Denis S.
B
13:00 30
Abdominal Denis S.
2
13:00 45
Race Bootcamp Rafael C.
R
13:30 60
SH'BAM Denis S.
2
14:30 60
Body Pump Denis S.
2
15:30 30
Flow Denis S.
2
15:30 30
BURN Airton M.
1
17:00 60
Bio Funcional Walter M.
2
17:30 45
Race Bootcamp Cíntia S.
R
18:00 30
Flow Walter M.
2
18:30 30
Strong Lower Body Tatiana N.
1
18:30 60
TORQ Bruno C.
B
18:30 60
Body Balance Walter M.
2
18:45 45
Race Bootcamp Cíntia S.
R
19:00 30
Abdominal Tatiana N.
1
19:15 45
SQUAD Eleimar X.
M
19:30 60
Zumba Fitness Walter M.
2
19:30 60
TORQ Bruno C.
B
19:45 45
Race Bootcamp Cíntia S.
R
20:00 30
BURN Raian O.
M
20:30 45
Bio Postural Flex Walter M.
2
06:30 45
Race Bootcamp Erich S.
R
06:45 30
CXWORX Rodrigo A.
2
07:00 30
BURN Marcelo S.
1
07:15 45
TORQ Rodrigo A.
B
07:30 45
Race Bootcamp Jorge A.
R
08:00 60
Bio Pilates Matheus S.
1
08:00 60
Body Pump Rodrigo A.
2
09:00 60
Body Step Wagner O.
2
09:00 60
Body Balance Walter M.
1
10:00 60
SH'BAM Walter M.
2
10:00 30
BURN Nayane B.
1
10:00 45
Race Bootcamp Jorge A.
R
10:00 30
Abdominal Matheus S.
1
10:30 30
Strong Lower Body Matheus S.
1
11:00 60
Body Pump Matheus S.
2
11:00 60
TORQ Walter M.
B
13:30 60
Body Jam Thaís B.
2
13:30 60
Race Bootcamp Pedro M.
R
14:30 30
CXWORX Thaís B.
2
15:00 45
SQUAD Airton M.
M
15:00 30
Flow Thaís B.
2
15:45 45
TORQ Rodrigo N.
B
16:30 30
Bio Pilates Rodrigo N.
1
17:00 30
GRIT Rodrigo N.
2
17:30 30
Abdominal Camila V.
2
18:00 30
Flow Camila V.
2
18:30 45
Race Bootcamp Pedro M.
R
18:30 60
Bio Pilates Jorge A.
1
18:30 60
Body Jam Camila V.
2
18:30 60
TORQ Michele S.
B
19:30 60
TORQ Jorge A.
B
19:30 30
BURN Raian O.
1
19:30 45
Race Bootcamp Pedro M.
R
19:30 30
Abdominal Camila V.
1
19:30 60
Body Pump Michele S.
2
20:00 45
SQUAD Eleimar X.
M
20:00 30
Flow Camila V.
1
20:30 45
Race Bootcamp Pedro M.
R
20:30 60
SH'BAM Jorge A.
2
20:30 60
Yoga Leandro O
1
21:30 60
Jiu Jitsu Professor Bio Ritmo
1
06:30 60
TORQ Rodrigo N.
B
07:00 45
SQUAD Anderson R.
M
07:00 45
Race Bootcamp Rodrigo S.
R
07:30 60
Body Balance Luiz J.
1
07:30 30
Flow Rodrigo N.
2
08:00 45
Race Bootcamp Rodrigo S.
R
08:00 45
Strong Full Body Rodrigo N.
2
08:30 60
Power Jump Luiz J.
1
08:45 15
Abdominal Rodrigo N.
2
09:00 60
Body Combat Rodrigo N.
2
09:30 60
TORQ Luiz J.
B
10:00 45
SQUAD Marcelo S.
M
10:00 45
Flow Denis S.
1
10:00 60
Bio Postural Flex Rodrigo N.
2
11:00 60
Bio Pilates Luiz J.
1
11:00 60
Zumba Fitness Denis S.
2
12:00 60
TORQ Denis S.
B
13:00 30
Abdominal Denis S.
2
13:00 45
Race Bootcamp Rafael C.
R
13:30 60
Zumba Fitness Denis S.
2
14:30 60
Body Pump Denis S.
2
15:30 30
Flow Denis S.
2
15:30 30
BURN Airton M.
1
17:00 60
Bio Funcional Vinicius V.
2
17:30 45
Race Bootcamp Cíntia S.
R
18:00 30
Flow Vinicius V.
2
18:30 30
Strong Lower Body Tatiana N.
1
18:30 60
TORQ Bruno C.
B
18:30 60
Bio Pilates Vinicius V.
2
18:45 45
Race Bootcamp Cíntia S.
R
19:00 30
Abdominal Tatiana N.
1
19:15 45
SQUAD Eleimar X.
M
19:30 60
Zumba Fitness Walter M.
2
19:30 60
TORQ Bruno C.
B
19:45 45
Race Bootcamp Cíntia S.
R
20:00 30
BURN Raian O.
1
20:30 45
Bio Postural Flex Walter M.
2
10:00 50
Race Bootcamp Jorge A.
R
11:00 60
TORQ Professor Bio Ritmo
B
11:00 50
Race Bootcamp Jorge A.
R
11:30 30
BURN Anderson R.
1
12:00 50
Race Bootcamp Jorge A.
R
13:00 30
Abdominal Professor Bio Ritmo
2
13:30 30
Flow Professor Bio Ritmo
2
09:00 60
Race Bootcamp Rafael C.
R
10:00 50
Race Bootcamp Rafael C.
R
11:00 50
Race Bootcamp Rafael C.
R
11:00 60
TORQ Jorge A.
B
11:30 30
BURN Anderson R.
1
12:00 60
Body Jam Jorge A.
2
12:00 50
Race Bootcamp Rafael C.
R
13:00 30
Abdominal Jorge A.
2
13:30 30
Flow Jorge A.
2
Receber novidades Fique por dentro de promoções e eventos