Horários

A grade de horários abaixo é válida de 17/02/2019 a 23/02/2019

Campo Belo

Av. Barão de Jaceguai, 1409 - Anexo - Race Bootcamp - R. Vieira de Morais, 963, Campo belo, São Paulo, SP - CEP: 04606-000 Tel: (11) 5098-0800
Escolha sua unidade
Período
Categoria
17 Domingo
18 Segunda
19 Terça
20 Quarta
21 Quinta
22 Sexta
23 Sábado
10:00 60
Race Bootcamp Cíntia S.
R
10:30 45
SQUAD Raian O.
M
11:00 60
Race Bootcamp Cíntia S.
R
12:00 60
Race Bootcamp Cíntia S.
R
06:30 45
Race Bootcamp Jorge A.
R
06:45 30
CXWORX Wagner O.
2
07:00 30
BURN Marcelo S.
1
07:15 45
TORQ Wagner O.
B
07:30 45
Race Bootcamp Jorge A.
R
08:00 60
Body Pump Wagner O.
2
08:00 60
Bio Pilates Marcos V.
1
09:00 60
Body Balance Walter M.
1
09:00 60
Body Step Marcos V.
2
10:00 45
Race Bootcamp Jorge A.
R
10:00 30
Abdominal Marcos V.
1
10:00 60
Zumba Fitness Walter M.
2
10:00 30
BURN Nayane B.
1
10:30 30
Glúteo Class Marcos V.
1
11:00 60
TORQ Walter M.
B
11:00 60
Body Pump Marcos V.
2
13:30 60
SH'BAM Kate L.
2
13:30 60
Race Bootcamp Jorge A.
R
14:30 30
CXWORX Kate L.
2
15:00 45
Flow Kate L.
2
15:00 45
SQUAD Airton M.
M
15:45 45
TORQ Rodrigo N.
B
16:30 30
Bio Pilates Jorge A.
1
17:00 30
GRIT Jorge A.
2
17:30 30
CXWORX Kate L.
2
18:00 45
Flow Kate L.
2
18:30 60
Bio Pilates Jorge A.
1
18:30 60
Bio Samba Show Professor Bio Ritmo
2
18:30 60
TORQ Michele S.
B
18:30 45
Race Bootcamp Pedro M.
R
19:30 30
BURN Raian O.
1
19:30 45
Race Bootcamp Pedro M.
R
19:30 60
Body Attack Kate L.
1
19:30 60
TORQ Jorge A.
B
19:45 45
Body Pump Luciano S.
2
20:00 45
SQUAD Eleimar X.
M
20:30 45
Race Bootcamp Pedro M.
R
20:30 60
Ritmos Jorge A.
2
20:30 60
Yoga Leandro O
1
21:30 60
Jiu Jitsu Professor Bio Ritmo
1
06:30 60
TORQ Rodrigo N.
B
07:00 45
SQUAD Anderson R.
M
07:00 45
Race Bootcamp Rodrigo S.
R
07:30 30
Alongamento Rodrigo N.
2
07:30 60
Body Balance Luiz J.
1
08:00 45
Race Bootcamp Rodrigo S.
R
08:00 30
Bio HIIT Rodrigo N.
2
08:30 30
GAP Rodrigo N.
2
08:30 60
Power Jump Luiz J.
1
09:00 60
Body Combat Rodrigo N.
2
09:30 60
TORQ Luiz J.
B
10:00 60
Bio Postural Flex Rodrigo N.
2
10:00 45
SQUAD Marcelo S.
M
10:15 45
Flow Fabiana M.
1
11:00 60
Bio Pilates Luiz J.
1
11:00 60
Zumba Fitness Fabiana M.
2
12:00 60
TORQ Fabiana M.
B
13:00 60
Race Bootcamp Diego B.
R
13:00 30
Abdominal Fabiana M.
2
13:30 60
SH'BAM Fabiana M.
2
14:30 60
Body Pump Fabiana M.
2
15:30 45
Flow Fabiana M.
2
15:30 30
BURN Airton M.
1
17:15 45
Bio Funcional Walter M.
1
17:30 45
Race Bootcamp Cíntia S.
R
18:00 30
Alongamento Walter M.
2
18:30 30
Glúteo Class César S.
1
18:30 60
TORQ Bruno C.
B
18:30 60
Body Balance Walter M.
2
18:45 45
Race Bootcamp Cíntia S.
R
19:00 30
Abdominal César S.
1
19:15 45
SQUAD Eleimar X.
M
19:30 60
Ritmos César S.
2
19:30 60
TORQ Bruno C.
B
19:45 45
Race Bootcamp Cíntia S.
R
20:00 30
BURN Raian O.
M
20:30 45
Bio Postural Flex César S.
2
06:30 45
Race Bootcamp Jorge A.
R
06:45 30
CXWORX Wagner O.
2
07:00 30
BURN Marcelo S.
1
07:15 45
TORQ Wagner O.
B
07:30 45
Race Bootcamp Jorge A.
R
08:00 60
Body Pump Wagner O.
2
08:00 60
Bio Pilates Marcos V.
1
09:00 60
Body Balance Walter M.
1
09:00 60
Body Step Marcos V.
2
10:00 45
Race Bootcamp Jorge A.
R
10:00 30
Abdominal Marcos V.
1
10:00 60
SH'BAM Walter M.
2
10:00 30
BURN Nayane B.
1
10:30 30
Glúteo Class Marcos V.
1
11:00 60
TORQ Walter M.
B
11:00 60
Body Pump Marcos V.
2
13:30 60
Body Jam Kate L.
2
13:30 60
Race Bootcamp Pedro M.
R
14:30 30
CXWORX Kate L.
2
15:00 45
Flow Kate L.
2
15:00 45
SQUAD Airton M.
M
15:45 45
TORQ Rodrigo N.
B
16:30 30
Bio Pilates Jorge A.
1
17:00 30
GRIT Jorge A.
2
17:30 30
Abdominal Kate L.
2
18:00 45
Flow Kate L.
2
18:30 60
Bio Pilates Jorge A.
1
18:30 60
Body Jam Kate L.
2
18:30 60
TORQ Michele S.
B
18:30 45
Race Bootcamp Pedro M.
R
19:30 30
BURN Raian O.
1
19:30 45
Race Bootcamp Pedro M.
R
19:30 30
CXWORX Kate L.
1
19:30 60
Body Pump Michele S.
2
19:30 60
TORQ Jorge A.
B
20:00 45
SQUAD Eleimar X.
M
20:00 30
Alongamento Kate L.
1
20:30 45
Race Bootcamp Pedro M.
R
20:30 60
SH'BAM Jorge A.
2
20:30 60
Yoga Leandro O
1
21:30 60
Jiu Jitsu Professor Bio Ritmo
1
06:30 60
TORQ Rodrigo N.
B
07:00 45
SQUAD Anderson R.
M
07:00 45
Race Bootcamp Rodrigo S.
R
07:30 30
Alongamento Rodrigo N.
2
07:30 60
Body Balance Mariana T.
1
08:00 45
Race Bootcamp Rodrigo S.
R
08:00 30
Bio HIIT Rodrigo N.
2
08:30 30
GAP Rodrigo N.
2
08:30 60
Power Jump Mariana T.
1
09:00 60
Body Combat Rodrigo N.
2
09:30 60
TORQ Mariana T.
B
10:00 60
Bio Postural Flex Rodrigo N.
2
10:00 45
SQUAD Marcelo S.
M
10:15 45
Flow Denis S.
1
11:00 60
Bio Pilates Mariana T.
1
11:00 60
Zumba Fitness Denis S.
2
12:00 60
TORQ Denis S.
B
13:00 60
Race Bootcamp Diego B.
R
13:00 30
Abdominal Denis S.
2
13:30 60
Ritmos Denis S.
2
14:30 60
Body Pump Denis S.
2
15:30 45
Flow Denis S.
2
15:30 30
BURN Airton M.
1
17:15 45
Bio Funcional Walter M.
1
17:30 45
Race Bootcamp Cíntia S.
R
18:00 30
Alongamento Walter M.
2
18:30 30
Glúteo Class César S.
1
18:30 60
TORQ Bruno C.
B
18:30 60
Body Balance Walter M.
2
18:45 45
Race Bootcamp Cíntia S.
R
19:00 30
Abdominal César S.
1
19:15 45
SQUAD Eleimar X.
M
19:30 60
Ritmos César S.
2
19:30 60
TORQ Bruno C.
B
19:45 45
Race Bootcamp Cíntia S.
R
20:00 30
BURN Raian O.
1
20:30 45
Bio Postural Flex César S.
2
06:30 45
Race Bootcamp Jorge A.
B
07:00 30
BURN Marcelo S.
1
07:30 45
Race Bootcamp Jorge A.
R
07:30 30
Abdominal Marcos V.
2
08:00 60
Body Pump Marcos V.
2
09:00 60
Body Balance Walter M.
1
09:00 60
Body Step Marcos V.
2
10:00 45
Race Bootcamp Jorge A.
R
10:00 60
GAP Marcos V.
1
10:00 60
SH'BAM Walter M.
2
10:00 30
BURN Nayane B.
1
11:00 60
TORQ Walter M.
B
11:00 60
Body Pump Marcos V.
2
13:30 60
Race Bootcamp Jorge A.
R
15:00 30
BURN Airton M.
1
15:30 30
Flow Jorge A.
2
16:00 30
GRIT Jorge A.
B
16:30 60
SH'BAM Jorge A.
2
17:30 30
Abdominal Jorge A.
2
18:00 45
Flow Jorge A.
2
18:30 45
Race Bootcamp Pedro M.
R
18:30 60
Body Pump Jorge A.
2
18:30 45
Race Bootcamp Pedro M.
R
18:30 60
TORQ Bruno C.
B
19:30 30
BURN Eleimar X.
1
19:30 45
Race Bootcamp Pedro M.
R
19:30 60
TORQ Bruno C.
B
19:30 60
Body Jam Jorge A.
2
20:30 60
Jiu Jitsu Professor Bio Ritmo
1
09:00 60
Race Bootcamp Janaina M.
R
10:00 60
Race Bootcamp Janaina M.
R
11:00 60
Race Bootcamp Janaina M.
R
11:00 60
TORQ Jorge A.
B
11:30 30
BURN Marcelo S.
1
12:00 60
Race Bootcamp Janaina M.
R
12:00 60
Body Jam Jorge A.
2
13:00 30
Abdominal Jorge A.
2
13:30 45
Flow Jorge A.
2
Receber novidades Fique por dentro de promoções e eventos