Horários

A grade de horários abaixo é válida de 17/03/2019 a 23/03/2019

Centro SP

R. Quinze de Novembro, 194 Sé, São Paulo, SP - CEP: 01013-000 Tel: (11) 3248-3200
Escolha sua unidade
Período
Categoria
17 Domingo
18 Segunda
19 Terça
20 Quarta
21 Quinta
22 Sexta
23 Sábado
06:30 30
GRIT Guilherme P.
2
07:00 30
Abdominal Josi A.
1
07:00 45
SQUAD Victor A.
8°ANDAR SALA SQUAD
07:00 45
Bio Bike Guilherme P.
B
07:30 60
Bio Boxe Josi A.
2
07:45 45
Power Jump Guilherme P.
1
08:30 30
Bio Bike Josi A.
B
08:30 30
GAP Guilherme O.
2
09:00 30
Bio Suspension Josi A.
1
09:00 30
Bio Postural Flex Guilherme P.
2
12:00 30
Flow Michelle B.
2
12:15 45
SQUAD Rodrigo S.
8°ANDAR SALA SQUAD
12:30 60
Bio Bike Josi A.
B
12:30 60
Bio Running Zelão
6° ANDAR
12:30 30
Body Pump Michelle B.
2
13:00 45
Bio Pilates Michelle B.
2
13:30 30
Abdominal Josi A.
1
13:45 30
Bio Postural Flex Michelle B.
2
16:00 60
Bio Pilates Camila B.
2
17:00 30
Bio Postural Flex Camila B.
2
17:00 60
SH'BAM Erich S.
1
17:30 30
Abdominal Camila B.
2
18:00 60
Bio Bike Erich S.
B
18:00 30
Flow Camila B.
2
18:30 30
Abdominal Camila B.
2
18:30 60
Bio Running Zelão
6° ANDAR
18:30 30
BURN Janaina T.
8°ANDAR SALA BURN
19:00 60
Zumba Fitness Erich S.
2
19:00 60
Body Pump Camila B.
1
19:00 45
SQUAD Diego M.
8°ANDAR SALA SQUAD
19:30 60
Bio Running Zelão
6° ANDAR
19:30 30
BURN Renato Y.
8° ANDAR SALA BURN
20:00 60
Power Jump Camila B.
2
20:00 30
CXWORX Erich S.
1
20:30 30
Flow Erich S.
1
21:00 60
Jiu Jitsu Felipe T.
2
06:30 45
Bio Pilates Marcos Felipe P.
2
07:00 45
Bio Running Tawane S.
6° ANDAR
07:00 30
BURN Angelita B.
8°ANDAR SALA BURN
07:15 30
Bio Postural Flex Marcos Felipe P.
2
07:45 45
Bio Bike Marcos Felipe P.
B
07:45 30
Cond. Físico Tawane S.
2
08:15 30
Zumba Fitness Tawane S.
2
08:30 30
GRIT Marcos Felipe P.
1
08:45 45
Flow Tawane S.
2
12:00 30
Abdominal Tawane S.
2
12:15 30
BURN Gustavo B.
8°ANDAR SALA BURN
12:30 60
Bio Bike Tawane S.
B
12:30 90
Jiu Jitsu Felipe T.
2
12:30 60
Yoga Clizia B.
1
12:45 30
BURN Gustavo B.
8°ANDAR SALA BURN
13:30 30
Flow Tawane S.
1
14:00 30
Cond. Físico Tawane S.
2
17:00 60
Body Balance Mariana T.
2
17:30 30
Glúteo Class Paulo C.
1
18:00 180
Bio Escalada Bruno F.
6° ANDAR
18:00 30
Abdominal Paulo C.
1
18:00 30
Flow Mariana T.
2
18:30 60
Bio Bike Marcelo S.
B
18:30 60
Body Combat Paulo C.
1
18:30 60
Power Jump Mariana T.
2
19:00 30
BURN Janaina T.
8°ANDAR SALA BURN
19:30 60
Step Marcelo S.
2 INTER.
19:30 60
Yoga Clizia B.
1
19:30 45
SQUAD Renato C.
8°ANDAR SALA SQUAD
19:30 45
Bio Bike Paulo C.
B
20:30 45
Bio Postural Flex Marcelo S.
2
06:30 30
Bio Pilates Guilherme P.
2
07:00 30
Abdominal Josi A.
1
07:00 45
SQUAD Victor A.
8°ANDAR SALA SQUAD
07:00 45
Bio Bike Guilherme P.
B
07:30 60
Bio Boxe Josi A.
1
07:45 45
Body Combat Guilherme P.
2
08:30 30
Bio Bike Josi A.
B
08:30 30
GAP Guilherme P.
2
09:00 30
Bio Suspension Josi A.
1
09:00 30
Bio Postural Flex Guilherme P.
2
12:00 30
Flow Michelle B.
2
12:15 45
SQUAD Rodrigo S.
8°ANDAR SALA SQUAD
12:30 60
Bio Bike Josi A.
B
12:30 60
Bio Running Zelão
6° ANDAR
12:30 30
Body Pump Michelle B.
2
13:00 45
Bio Pilates Michelle B.
2
13:30 30
Abdominal Josi A.
1
13:45 30
Bio Postural Flex Michelle B.
2
16:00 60
Bio Pilates Camila B.
2
17:00 30
Flow Camila B.
1
17:00 60
SH'BAM Erich S.
2
17:30 30
Abdominal Camila B.
1
18:00 60
Bio Bike Erich S.
B
18:00 30
Flow Camila B.
2
18:30 30
CXWORX Camila B.
2
18:30 60
Bio Running Zelão
6° ANDAR
18:30 30
BURN Janaina T.
8°ANDAR SALA BURN
19:00 60
Zumba Fitness Erich S.
2
19:00 60
Body Pump Camila B.
1
19:00 45
SQUAD Diego M.
8°ANDAR SALA SQUAD
19:30 60
Bio Running Zelão
6° ANDAR
19:30 30
BURN Renato Y.
8° ANDAR SALA BURN
20:00 60
Power Jump Camila B.
2
20:00 60
Body Combat Erich S.
1
21:00 60
Jiu Jitsu Felipe T.
2
06:30 45
Bio Pilates Marcos Felipe P.
2
07:00 45
Bio Running Tawane S.
6° ANDAR
07:00 30
BURN Angelita B.
8°ANDAR SALA BURN
07:15 30
Flow Marcos Felipe P.
1
07:45 45
Bio Bike Marcos Felipe P.
B
07:45 30
Cond. Físico Tawane S.
2
08:15 30
Zumba Fitness Tawane S.
2
08:30 45
Body Pump Marcos Felipe P.
1
08:45 45
Bio Postural Flex Tawane S.
2
12:00 30
Abdominal Tawane S.
1
12:15 30
BURN Gustavo B.
8°ANDAR SALA BURN
12:30 60
Bio Bike Tawane S.
B
12:30 90
Jiu Jitsu Felipe T.
2
12:30 60
Yoga Clizia B.
1
12:45 30
BURN Gustavo B.
8°ANDAR SALA BURN
13:30 30
Flow Tawane S.
1
14:00 30
Cond. Físico Tawane S.
1
17:00 60
Body Balance Mariana T.
2
17:30 30
Glúteo Class Paulo C.
1
18:00 180
Bio Escalada Bruno F.
6° ANDAR
18:00 30
Abdominal Paulo C.
1
18:00 30
Flow Mariana T.
2
18:30 60
Bio Bike Marcelo S.
B
18:30 60
Power Jump Mariana T.
1
18:30 60
Ritmos Paulo C.
2
19:00 30
BURN Janaina T.
8°ANDAR SALA BURN
19:30 45
Bio Bike Paulo C.
B
19:30 60
Step Marcelo S.
2 AVANÇ.
19:30 60
Yoga Clizia B.
1
19:30 45
SQUAD Renato C.
8°ANDAR SALA SQUAD
20:30 45
Bio Postural Flex Marcelo S.
2
06:30 30
Bio Pilates Guilherme P.
2
07:00 45
Bio Bike Guilherme P.
B
07:00 45
SQUAD Victor A.
8°ANDAR SALA SQUAD
07:45 45
Power Jump Guilherme P.
2
08:30 30
GAP Guilherme P.
2
09:00 30
Bio Postural Flex Guilherme P.
2
12:00 30
Flow Michelle B.
1
12:15 45
SQUAD Rodrigo S.
8°ANDAR SALA SQUAD
12:30 30
CXWORX Michelle B.
1
12:30 60
Bio Running Zelão
6° ANDAR
12:30 90
Jiu Jitsu Felipe T.
2
13:00 30
Bio Pilates Michelle B.
1
13:30 30
GRIT Michelle B.
1
17:30 30
Abdominal Camila B.
1
18:00 30
Flow Marcelo S.
1
18:00 30
GRIT Camila B.
2
18:30 30
Abdominal Marcelo S.
1
18:30 60
Bio Running Zelão
6° ANDAR
18:30 30
Bio Pilates Camila B.
2
18:30 30
BURN Janaina T.
8°ANDAR SALA BURN
19:00 60
Street Marcelo S.
2
19:00 45
SQUAD Diego M.
8°ANDAR SALA SQUAD
19:00 60
Power Jump Camila B.
1
20:00 60
Body Balance Camila B.
1
20:00 60
Jiu Jitsu Felipe T.
2
Receber novidades Fique por dentro de promoções e eventos