Horários

A grade de horários abaixo é válida de 17/02/2019 a 23/02/2019

Cerro Corá

R. Cerro Corá, 1850 Alto da Lapa, São Paulo, SP - CEP: 05059-000 Tel: (11) 3643-0800
Escolha sua unidade
Período
Categoria
17 Domingo
18 Segunda
19 Terça
20 Quarta
21 Quinta
22 Sexta
23 Sábado
06:15 45
Bio Pilates Marcia P.
2
06:30 60
Bio Running Tiago T.
ESPAçO RUNNING
07:00 30
Abdominal Marcia P.
1
07:00 30
BURN Isabelle D.
BURN
07:30 45
Race Bootcamp Tiago T.
RACE
07:30 30
Flow Marcia P.
2
08:00 60
TORQ Marcia P.
T
08:00 60
Yoga Lucy P.
2
08:30 30
Flow Tiago T.
1
09:00 60
Bio Pilates Marcia P.
2
09:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
1
10:00 60
Strong Full Body Marcia P.
1
10:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
11:00 45
Flow Marcia P.
2
11:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
1
12:00 45
TORQ Vanessa S.
T
12:30 45
SQUAD Gilmar V.
SQUAD
12:45 30
Abdominal Vanessa S.
1
13:15 45
Body Balance Vanessa S.
2
14:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
1
16:00 30
BURN Karina F.
BURN
17:45 45
Strong Full Body Alessandro B.
1
18:00 60
Bio Pilates Mariana S.
2
18:30 30
CXWORX Thaís B.
1
18:30 60
TORQ Alessandro B.
T
19:00 60
Power Jump Mariana S.
1
19:00 45
Race Bootcamp Matheus R.
RACE
19:00 30
Bio Postural Flex Thaís B.
2
19:30 45
SQUAD Leticia K.
SQUAD
19:30 60
TORQ Alessandro B.
T
19:30 30
Abdominal Thaís B.
2
20:00 30
BURN Hesley S.
BURN
20:00 45
Bio Pilates Mariana S.
2
20:00 60
Fit Dance Thaís B.
1
21:00 30
CXWORX Thaís B.
1
06:30 60
TORQ Anselmo A.
T
06:30 45
Race Bootcamp Turi S.
RACE
07:30 30
Strong Lower Body Anselmo A.
1
07:30 45
SQUAD Turi S.
SQUAD
08:00 60
Body Pump Marcelo G.
1
08:15 45
TORQ Anselmo A.
T
09:00 60
Power Jump Marcelo G.
1
09:00 45
Race Bootcamp Anselmo A.
RACE
10:00 60
Zumba Fitness Anselmo A.
1
10:15 30
Abdominal Marcelo G.
2
10:45 60
Bio Pilates Marcelo G.
2
11:45 45
Bio Postural Flex Marcelo G.
2
12:00 30
BURN Karen M.
BURN
12:30 60
Yoga Mariana M.
2
12:30 45
Race Bootcamp Karina F.
RACE
17:00 60
Fit Dance Erich S.
1
17:00 60
Yoga Denise S.
2
18:00 30
GRIT Erich S.
1
18:00 60
TORQ Priscila P.
T
18:30 30
Flow Jorge A.
2
19:00 60
Body Pump Jorge A.
1
19:00 60
TORQ Priscila L.
T
19:00 60
Body Balance Erich S.
2
19:30 30
BURN Hesley S.
BURN
20:00 60
Yoga Denise S.
2
20:00 45
Race Bootcamp Priscila P.
RACE
20:00 60
TORQ Jorge A.
T
20:00 30
Strong Lower Body Erich S.
1
20:30 60
Body Jam Erich S.
1
21:00 30
Abdominal Jorge A.
2
06:15 45
Bio Pilates Marcia P.
2
06:30 60
Bio Running Tiago T.
ESPAÇO RUNNING
07:00 30
Abdominal Marcia P.
1
07:00 30
BURN Isabelle D.
BURN
07:30 45
Race Bootcamp Tiago T.
RACE
07:30 30
Bio Postural Flex Marcia P.
2
08:00 60
TORQ Marcia P.
T
08:00 60
Yoga Lucy P.
2
08:30 30
Flow Tiago T.
1
09:00 60
Bio Pilates Marcia P.
2
09:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
1
10:00 60
Strong Full Body Marcia P.
1
10:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
11:00 45
Flow Marcia P.
2
11:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
1
12:00 45
TORQ Vanessa S.
T
12:30 45
SQUAD Gilmar V.
SQUAD
12:45 30
Abdominal Vanessa S.
1
13:15 45
Body Balance Vanessa S.
2
14:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
1
16:00 30
BURN Karina F.
BURN
17:45 45
Strong Full Body Alexandre B.
1
18:00 60
Bio Pilates Mariana S.
2
18:30 30
CXWORX Thaís B.
1
18:30 60
TORQ Alessandro B.
T
19:00 60
Power Jump Mariana S.
1
19:00 45
Race Bootcamp Matheus R.
RACE
19:00 30
Bio Postural Flex Thaís B.
2
19:30 45
SQUAD Leticia K.
SQUAD
19:30 60
TORQ Alessandro B.
T
19:30 30
Abdominal Thaís B.
2
20:00 30
BURN Hesley S.
BURN
20:00 45
Bio Pilates Mariana S.
2
20:00 60
Body Jam Thaís B.
1
21:00 30
CXWORX Thaís B.
1
06:30 60
TORQ Anselmo A.
T
06:30 45
Race Bootcamp Turi S.
RACE
07:30 30
Strong Lower Body Anselmo A.
1
07:30 45
SQUAD Turi S.
SQUAD
08:00 60
Body Pump Marcelo G.
1
08:15 45
TORQ Anselmo A.
T
09:00 60
Power Jump Marcelo G.
1
09:00 45
Race Bootcamp Anselmo A.
RACE
10:00 60
Zumba Fitness Anselmo A.
1
10:15 30
Abdominal Marcelo G.
2
10:45 60
Bio Pilates Marcelo G.
2
11:45 45
Bio Postural Flex Marcelo G.
2
12:00 30
BURN Karen M.
BURN
12:30 60
Yoga Mariana M.
2
12:30 45
Race Bootcamp Karina F.
RACE
17:00 60
Yoga Denise S.
2
17:00 60
SH'BAM Erich S.
1
18:00 30
GRIT Erich S.
1
18:00 60
TORQ Priscila P.
T
18:30 30
Flow Jorge A.
2
19:00 60
Body Pump Jorge A.
1
19:00 60
TORQ Priscila L.
T
19:00 60
Body Combat Erich S.
2
19:30 30
BURN Hesley S.
BURN
20:00 60
Yoga Denise S.
2
20:00 45
Race Bootcamp Priscila P.
RACE
20:00 60
TORQ Jorge A.
T
20:00 30
Strong Lower Body Erich S.
1
20:30 60
Fit Dance Erich S.
1
21:00 30
Abdominal Jorge A.
2
06:15 45
Bio Pilates Marcia P.
2
06:30 60
Bio Running Tiago T.
ESPAçO RUNNING
07:00 30
Abdominal Marcia P.
1
07:00 30
BURN Isabelle D.
BURN
07:30 45
Race Bootcamp Tiago T.
RACE
07:30 30
Flow Marcia P.
2
08:00 60
Yoga Lucy P.
2
08:00 60
TORQ Marcia P.
T
08:30 30
Flow Tiago T.
1
09:00 60
Bio Postural Flex Marcia P.
2
09:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
1
10:00 60
Strong Full Body Marcia P.
1
10:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
11:00 30
Flow Marcia P.
2
11:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
1
11:30 30
Abdominal Marcia P.
2
12:00 45
TORQ Vanessa S.
T
14:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
1
16:00 30
BURN Karina F.
BURN
16:30 60
Power Jump Thaís B.
1
17:30 30
CXWORX Thaís B.
1
18:00 30
Flow Thaís B.
2
18:30 60
SH'BAM Thaís B.
1
19:00 45
Race Bootcamp Matheus R.
RACE
19:30 45
TORQ Thaís B.
T
19:30 45
SQUAD Leticia K.
SQUAD
10:30 30
BURN Isabelle D.
BURN
11:00 60
Race Bootcamp Anselmo A.
RACE
11:00 60
SH'BAM Thaís B.
1
12:00 60
TORQ Thaís B.
T
12:30 60
Race Bootcamp Anselmo A.
RACE
13:00 30
Abdominal Thaís B.
1
13:30 30
Flow Thaís B.
2
Receber novidades Fique por dentro de promoções e eventos