Horários

A grade de horários abaixo é válida de 14/04/2019 a 20/04/2019

Chácara Sto. Antônio

Rua José Guerra, 111 Jardim Santo Antônio, São Paulo, SP - CEP: 04719-030 Tel: (11) 5171-0000
Escolha sua unidade
Período
Categoria
14 Domingo
15 Segunda
16 Terça
17 Quarta
18 Quinta
19 Sexta
20 Sábado
06:30 45
TORQ Bruno C.
T
06:45 45
SQUAD Fabio F.
M
07:00 45
Race Bootcamp Luiz R.
R
07:15 45
SH'BAM Bruno C.
3
08:00 60
Yoga Leandro A.
3
08:00 30
Strong Lower Body Bruno C.
2
08:30 30
Bio Postural Flex Bruno C.
2
09:00 30
Step Bruno C.
3
09:30 30
Flow Bruno C.
2
10:00 60
Bio Pilates Bruno C.
2
12:00 45
TORQ Marcos F.
T
12:00 45
Race Bootcamp Bianca B.
R
12:45 15
Abdominal Marcos F.
2
13:00 30
GAP Marcos F.
2
13:30 30
Bio Pilates Marcos F.
2
14:00 30
Flow Marcos F.
2
15:00 30
BURN João P.
M
17:15 45
TORQ Kleber S.
18:00 30
Flow Kleber S.
2
18:00 30
Zumba Fitness Tawane S.
3
18:30 45
Body Pump Vinicius C.
3
18:30 60
TORQ Kleber S.
T
18:30 30
Bio Postural Flex Tawane S.
2
18:30 45
Race Bootcamp Erik M.
R
19:00 30
Abdominal Tawane S.
2
19:00 45
SQUAD Wagner O.
M
19:15 45
Bio Boxe Vinicius C.
3
19:30 45
TORQ Tawane S.
T
19:30 30
BURN João P.
M
19:30 60
Bio Pilates Kleber S.
2
20:00 30
Abdominal Vinicius C.
3
20:30 60
Jiu Jitsu Professor Bio Ritmo
3
06:30 45
Bio Pilates Rodrigo A.
3
06:45 45
Race Bootcamp Jessiele V.
R
07:15 45
TORQ Rodrigo A.
T
07:15 30
BURN Fabio F.
M
08:00 60
Power Jump Rodrigo A.
3
09:00 30
Flow Rodrigo A.
2
09:30 30
Abdominal Rodrigo A.
2
10:00 60
Bio Postural Flex Rodrigo A.
2
12:00 45
SH'BAM Carlos V.
2
12:15 30
BURN João P.
M
12:45 45
TORQ Carlos V.
T
13:30 30
Abdominal Carlos V.
2
13:30 60
Yoga Leandro A.
3
17:30 30
Flow Silvia A.
3
18:00 30
GRIT Silvia A.
3
18:00 30
Bio Postural Flex Nácio L.
2
18:30 45
SQUAD Edson S.
M
18:30 45
Power Jump Silvia A.
3
18:30 60
TORQ Nácio L.
T
19:00 30
BURN Ayanna A.
M
19:15 30
Flow Silvia A.
3
19:30 60
Ritmos Nácio L.
2
19:30 45
Race Bootcamp Michele P.
R
19:45 45
TORQ Silvia A.
T
20:30 30
Flow Nácio L.
2
20:30 60
Jiu Jitsu Professor Bio Ritmo
3
06:30 45
TORQ Bruno C.
T
06:45 45
SQUAD Fabio F.
M
07:00 45
Race Bootcamp Luiz R.
R
07:15 45
SH'BAM Bruno C.
3
08:00 60
Yoga Leandro A.
3
08:00 30
Strong Lower Body Bruno C.
2
08:30 30
Bio Postural Flex Bruno C.
2
09:00 30
Step Bruno C.
3
09:30 30
Flow Bruno C.
2
10:00 60
Bio Pilates Bruno C.
2
12:00 45
TORQ Marcos F.
T
12:00 45
Race Bootcamp Bianca B.
R
12:45 15
Abdominal Marcos F.
2
13:00 30
GAP Marcos F.
2
13:30 30
Bio Pilates Marcos F.
2
14:00 30
Flow Marcos F.
2
15:00 45
SQUAD João P.
M
17:15 45
TORQ Kleber S.
18:00 30
Flow Kleber S.
2
18:00 30
Zumba Fitness Tawane S.
3
18:30 45
Body Pump Vinicius C.
3
18:30 60
TORQ Kleber S.
T
18:30 30
Bio Postural Flex Tawane S.
2
18:30 45
Race Bootcamp Erik M.
R
19:00 30
Abdominal Tawane S.
2
19:00 45
SQUAD Wagner O.
M
19:15 45
Bio Boxe Vinicius C.
3
19:30 45
TORQ Tawane S.
T
19:30 30
BURN João P.
M
19:30 60
Bio Pilates Kleber S.
2
20:00 30
Abdominal Vinicius C.
3
20:30 60
Jiu Jitsu Professor Bio Ritmo
3
06:30 45
Bio Pilates Rodrigo A.
3
06:45 45
Race Bootcamp Jessiele V.
R
07:15 45
TORQ Rodrigo A.
T
07:15 30
BURN Fabio F.
M
08:00 60
Power Jump Rodrigo A.
3
09:00 30
Flow Rodrigo A.
2
09:30 30
Abdominal Rodrigo A.
2
10:00 60
Bio Postural Flex Rodrigo A.
2
12:00 45
SH'BAM Carlos V.
2
12:15 30
BURN João P.
M
12:45 45
TORQ Carlos V.
T
13:30 30
Abdominal Carlos V.
2
13:30 60
Yoga Leandro A.
3
17:30 30
Flow Silvia A.
3
18:00 30
GRIT Silvia A.
3
18:00 30
Bio Postural Flex Nácio L.
2
18:30 45
Power Jump Silvia A.
3
18:30 60
TORQ Nácio L.
T
18:30 45
SQUAD Edson S.
M
19:00 30
BURN Ayanna A.
M
19:15 30
Flow Silvia A.
3
19:30 60
Ritmos Nácio L.
2
19:30 45
Race Bootcamp Michele P.
R
19:45 45
TORQ Silvia A.
T
20:30 30
Flow Nácio L.
2
20:30 60
Jiu Jitsu Professor Bio Ritmo
3
11:00 60
TORQ Silvia A.
T
12:00 60
Power Jump Silvia A.
2
12:00 60
Race Bootcamp Luiz R.
R
13:00 30
Abdominal Silvia A.
2
13:30 30
Flow Silvia A.
2
Receber novidades Fique por dentro de promoções e eventos