Horários

A grade de horários abaixo é válida de 17/02/2019 a 23/02/2019

Continental

Av. Leão Machado, 100 Parque Continental, São Paulo, SP - CEP: 05328-020 Tel: (11) 3760-2600
Escolha sua unidade
Período
Categoria
17 Domingo
18 Segunda
19 Terça
20 Quarta
21 Quinta
22 Sexta
23 Sábado
10:30 60
TORQ Eleonora M.
TORQ
11:30 30
Abdominal Eleonora M.
1
12:00 30
Alongamento Eleonora M.
1
06:15 45
Race Bootcamp Felipe A.
RACE
07:00 60
Jiu Jitsu Ricardo M.
2
07:15 45
TORQ César S.
TORQ
08:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
1
08:00 30
Abdominal César S.
1
08:30 30
Alongamento César S.
1
09:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
09:00 60
Ritmos César S.
1
09:00 30
BURN Giovanna P.
BURN
10:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
10:00 45
Alongamento César S.
1
10:45 45
TORQ César S.
TORQ
12:30 60
Jiu Jitsu Ricardo M.
2
13:00 30
BURN Victor N.
BURN
14:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
14:00 60
Body Pump Tarcisio M.
1
15:00 30
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
15:00 60
Body Attack Tarcisio M.
1
15:00 45
SQUAD Adriana L.
SQUAD
16:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
16:00 60
Body Balance Tarcisio M.
1
17:00 30
Alongamento Tarcisio M.
2
17:00 60
Zumba Fitness Thalita S.
1
17:30 60
Bio Pilates Gustavo L.
2
18:00 45
Race Bootcamp Murilo S.
RACE
18:00 30
Alongamento Thalita S.
1
18:30 60
TORQ Tarcisio M.
TORQ
18:30 30
Abdominal Gustavo L.
2
18:30 60
Power Jump Thalita S.
1
19:00 30
BURN Marcos M.
BURN
19:00 30
GRIT Gustavo L.
2
19:30 60
SH'BAM Tarcisio M.
1
19:30 60
Body Pump Gustavo L.
2
19:30 60
TORQ Thalita S.
TORQ
20:00 45
SQUAD Guilherme C.
SQUAD
20:30 30
Alongamento Tarcisio M.
2
20:30 60
Bio Pilates Thalita S.
1
20:30 60
TORQ Gustavo L.
TORQ
21:00 60
Jiu Jitsu Ricardo M.
2
06:15 60
TORQ Marcia P.
TORQ
07:00 30
BURN Felipe A.
BURN
07:15 30
Abdominal Marcia P.
1
07:30 60
Yoga Renata L.
2
07:45 30
Alongamento Marcia P.
1
08:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
1
08:00 60
Race Bootcamp Giovanna P.
RACE
08:15 60
Bio Pilates Marcia P.
1
09:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
09:00 45
SQUAD Felipe A.
SQUAD
09:00 60
TORQ Marcia P.
TORQ
10:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
10:00 60
Bio Pilates Eleonora M.
1
11:00 30
Abdominal Eleonora M.
1
11:30 60
Bio Postural Flex Eleonora M.
1
12:30 45
Race Bootcamp Felipe A.
RACE
14:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
14:00 60
Power Jump Vinicius C.
1
15:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
15:00 60
Body Step Vinicius C.
1
16:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
16:00 30
Bio Postural Flex Vinicius C.
1
17:30 30
Abdominal Alan B.
2
17:30 30
Alongamento Tiago T.
1
18:00 30
Glúteo Class Alan B.
2
18:00 60
Bio Running Tiago T.
R
18:00 45
SQUAD Marcos M.
SQUAD
18:30 30
Alongamento Alan B.
1
18:30 45
TORQ Marcos F.
TORQ
18:30 60
Yoga Renata L.
2
19:00 30
Abdominal Alan B.
1
19:00 30
BURN Murilo S.
BURN
19:15 45
TORQ Tiago T.
TORQ
19:30 60
Ritmos Alan B.
2
19:30 60
Power Jump Marcos F.
1
20:00 45
Race Bootcamp Tiago T.
RACE
20:30 60
Bio Postural Flex Alan F.
1
20:30 30
GRIT Marcos F.
2
21:00 60
Jiu Jitsu Ricardo M.
2
06:15 60
Race Bootcamp Felipe A.
RACE
07:00 60
Jiu Jitsu Ricardo M.
2
08:00 30
Abdominal César S.
1
08:30 30
Alongamento César S.
1
09:00 60
Zumba Fitness César S.
1
09:00 30
BURN Giovanna P.
BURN
10:00 45
Bio Postural Flex César S.
1
10:45 45
TORQ César S.
TORQ
13:00 60
Jiu Jitsu Ricardo M.
2
13:00 30
BURN Victor N.
BURN
14:00 60
Body Pump Tarcisio M.
1
15:00 60
Body Jam Tarcisio M.
1
15:00 45
SQUAD Adriana L.
SQUAD
16:00 60
Body Balance Tarcisio M.
1
17:00 30
Alongamento Tarcisio M.
2
17:00 60
Zumba Fitness Thalita S.
1
17:30 60
Bio Pilates Gustavo L.
2
18:00 45
Race Bootcamp Murilo S.
RACE
18:00 30
Alongamento Thalita S.
1
18:30 60
TORQ Tarcisio M.
TORQ
18:30 30
Abdominal Gustavo L.
2
18:30 60
Power Jump Thalita S.
1
19:00 30
BURN Marcos M.
BURN
19:00 30
GRIT Gustavo L.
2
19:30 60
Zumba Fitness Gustavo L.
1
19:30 60
Body Pump Tarcisio M.
2
19:30 60
TORQ Thalita S.
TORQ
20:00 45
SQUAD Guilherme C.
SQUAD
20:30 60
TORQ Gustavo L.
TORQ
20:30 60
Bio Pilates Thalita S.
1
20:30 30
Alongamento Tarcisio M.
2
21:00 60
Jiu Jitsu Ricardo M.
2
06:15 60
TORQ Marcia P.
TORQ
07:00 30
BURN Felipe A.
BURN
07:15 30
Abdominal Marcia P.
1
07:30 60
Yoga Renata L.
2
07:45 30
Alongamento Marcia P.
1
08:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
08:00 60
Race Bootcamp Giovanna P.
RACE
08:15 60
Bio Pilates Marcia P.
1
09:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
09:00 45
SQUAD Felipe A.
SQUAD
09:00 60
TORQ Marcia P.
B
10:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
10:00 60
Bio Pilates Eleonora M.
1
11:00 30
Abdominal Eleonora M.
1
11:30 60
Bio Postural Flex Eleonora M.
1
12:30 45
Race Bootcamp Felipe A.
RACE
14:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
14:00 60
Power Jump Vinicius C.
1
15:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
15:00 60
Body Step Vinicius C.
1
16:00 60
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
16:00 30
Bio Postural Flex Vinicius C.
1
17:30 30
Abdominal Alan B.
2
17:30 30
Alongamento Tiago T.
1
18:00 30
Glúteo Class Alan B.
2
18:00 60
Bio Running Tiago T.
R
18:00 45
SQUAD Marcos M.
SQUAD
18:30 30
Alongamento Alan B.
1
18:30 45
TORQ Marcos F.
TORQ
18:30 60
Yoga Renata L.
2
19:00 30
Abdominal Alan B.
1
19:00 30
BURN Murilo S.
BURN
19:15 45
TORQ Tiago T.
TORQ
19:30 60
Ritmos Alan B.
2
19:30 60
Power Jump Marcos F.
1
20:00 45
Race Bootcamp Tiago T.
RACE
20:30 60
Bio Postural Flex Alan B.
1
20:30 30
GRIT Marcos F.
2
21:00 60
Jiu Jitsu Ricardo M.
2
06:15 45
Race Bootcamp Felipe A.
RACE
07:15 45
TORQ César S.
TORQ
08:00 30
Bio Postural Flex César S.
1
09:00 45
SQUAD Felipe A.
SQUAD
09:00 60
Ritmos César S.
1
10:00 45
Bio Postural Flex César S.
1
10:45 45
TORQ César S.
TORQ
13:00 60
Jiu Jitsu Ricardo M.
2
13:00 30
BURN Victor N.
BURN
14:00 60
Body Pump Tarcisio M.
1
15:00 60
Body Jam Tarcisio M.
1
16:00 60
Body Balance Tarcisio M.
1
16:30 60
Zumba Fitness Gustavo L.
1
17:00 30
Bio Postural Flex Tarcisio M.
2
17:30 60
Bio Pilates Gustavo L.
2
18:00 45
Race Bootcamp Murilo S.
RACE
18:30 60
TORQ Tarcisio M.
TORQ
18:30 60
Yoga Renata L.
1
18:30 30
Abdominal Gustavo L.
2
19:00 45
SQUAD Marcos M.
SQUAD
19:00 30
GRIT Gustavo L.
2
19:30 60
Body Pump Tarcisio M.
2
19:30 60
Zumba Fitness Gustavo L.
1
20:00 30
BURN Marcos M.
BURN
20:30 45
Body Balance Tarcisio M.
2
21:00 60
Jiu Jitsu Ricardo M.
2
10:30 60
TORQ Gustavo L.
TORQ
11:00 60
Race Bootcamp Guilherme C.
RACE
11:30 60
Body Pump Gustavo L.
1
12:30 30
Abdominal Gustavo L.
1
12:30 60
Race Bootcamp Guilherme C.
RACE
13:00 30
Alongamento Gustavo L.
1
Receber novidades Fique por dentro de promoções e eventos