Horários

A grade de horários abaixo é válida de 17/02/2019 a 23/02/2019

Higienópolis

Av. Higienópolis, 618 Higienópolis, São Paulo, SP - CEP: 01238-000 Tel: (11) 3667-7888
Escolha sua unidade
Período
Categoria
17 Domingo
18 Segunda
19 Terça
20 Quarta
21 Quinta
22 Sexta
23 Sábado
06:30 60
TORQ Priscila S.
TORQ
07:30 30
Bio Postural Flex Camila B.
1
08:00 30
Abdominal Priscila S.
1
08:00 45
SQUAD Mapson Jr.
FUNCIONAL
08:30 30
Flow Priscila S.
1
09:00 60
TORQ Priscila S.
TORQ
09:00 60
Localizada Camila B.
1
10:00 60
Zumba Fitness Camila B.
1
10:00 30
BURN Alexandre O.
FUNCIONAL
11:00 30
Bio Postural Flex Camila B.
1
11:30 60
Yoga Mariana M.
1
12:00 60
TORQ Willians A.
TORQ
13:00 30
Alongamento Willians A.
1
14:00 60
Bio Pilates Willians A.
1
15:00 45
SQUAD Fabio P.
FUNCIONAL
15:45 30
Flow Priscila L.
1
16:15 45
Power Jump Priscila L.
1
17:00 60
Ginástica Postural Ma.Claudia V.
1
17:00 45
SQUAD Evandro S.
FUNCIONAL
18:00 45
Localizada Priscila L.
1
18:00 45
TORQ Nácio L.
TORQ
18:45 45
Zumba Fitness Nácio L.
1
19:30 30
Abdominal Nácio L.
1
19:30 60
TORQ Priscila L.
TORQ
19:30 45
SQUAD Gustavo A.
FUNCIONAL
20:00 30
Alongamento Nácio L.
1
20:30 30
BURN Tatiana R.
FUNCIONAL
20:30 60
Yoga Pedro Paulo G.
1
07:15 45
Bio Pilates Carolina S.
1
07:30 30
BURN Alexandre O.
FUNCIONAL
08:00 60
Yoga Juliana R.
1
08:00 60
TORQ Carolina S.
TORQ
09:00 30
Flow Carolina S.
1
09:30 30
Power Jump Carolina S.
1
10:00 60
Yoga Juliana R.
1
10:00 60
TORQ Carolina S.
TORQ
10:30 45
SQUAD Mapson Jr.
FUNCIONAL
11:00 45
Localizada Carolina S.
1
11:45 15
Flow Carolina S.
1
14:00 60
Yoga Priscila L.
1
15:00 30
BURN M. Eugenia
FUNCIONAL
15:30 30
CXWORX Wagner O.
1
16:15 60
SH'BAM Wagner O.
1
17:15 30
GRIT Wagner O.
1
18:00 60
Bio Pilates Willians A.
1
18:00 60
TORQ Wagner O.
TORQ
18:30 45
SQUAD Gustavo A.
FUNCIONAL
19:00 60
TORQ Willians A.
TORQ
19:00 60
SH'BAM Wagner O.
1
19:30 30
BURN Tatiana R.
FUNCIONAL
20:00 45
Body Combat Willians A.
1
21:00 60
Bio Pilates Willians A.
1
06:30 60
TORQ Priscila S.
TORQ
07:30 30
Bio Postural Flex Camila B.
1
08:00 30
Abdominal Priscila S.
1
08:00 45
SQUAD Mapson Jr.
FUNCIONAL
08:30 30
Flow Priscila S.
1
09:00 60
TORQ Priscila S.
TORQ
09:00 60
Localizada Camila B.
1
10:00 60
Bio Pilates Camila B.
1
10:00 30
BURN Alexandre O.
FUNCIONAL
11:00 30
Bio Postural Flex Camila B.
1
11:30 60
Yoga Mariana M.
1
12:00 60
TORQ Willians A.
TORQ
13:00 30
Bio Postural Flex Willians A.
1
14:00 60
Bio Pilates Willians A.
1
15:00 45
SQUAD Fabio P.
FUNCIONAL
15:45 30
Flow Priscila L.
1
16:15 45
Power Jump Priscila L.
1
17:00 60
Ginástica Postural Ma.Claudia V.
1
17:00 45
SQUAD Evandro S.
FUNCIONAL
18:00 45
Localizada Priscila L.
1
18:00 45
TORQ Nácio L.
TORQ
18:45 45
Zumba Fitness Nácio L.
1
19:30 60
TORQ Priscila L.
TORQ
19:30 45
SQUAD Gustavo A.
FUNCIONAL
19:30 30
CXWORX Nácio L.
1
20:00 30
Alongamento Nácio L.
1
20:30 30
BURN Tatiana R.
FUNCIONAL
20:30 60
Yoga Pedro Paulo G.
1
07:15 45
Bio Pilates Carolina S.
1
07:30 30
BURN Alexandre O.
FUNCIONAL
08:00 60
Yoga Juliana R.
1
08:00 60
TORQ Carolina S.
TORQ
09:00 30
Flow Carolina S.
1
09:30 30
Power Jump Carolina S.
1
10:00 60
Yoga Juliana R.
1
10:00 60
TORQ Carolina S.
TORQ
10:30 45
SQUAD Mapson Jr.
FUNCIONAL
11:00 30
GAP Carolina S.
1
11:30 30
Flow Carolina S.
1
14:00 60
Yoga Priscila L.
1
15:00 30
BURN M. Eugenia
FUNCIONAL
15:30 30
CXWORX Wagner O.
1
16:15 60
SH'BAM Wagner O.
1
17:15 30
GRIT Wagner O.
1
18:00 60
Bio Pilates Willians A.
1
18:00 60
TORQ Wagner O.
TORQ
18:30 45
SQUAD Gustavo A.
FUNCIONAL
19:00 60
TORQ Willians A.
TORQ
19:00 60
SH'BAM Wagner O.
1
19:30 30
BURN Tatiana R.
FUNCIONAL
20:00 60
Body Combat Willians A.
1
21:00 60
Bio Pilates Willians A.
1
06:45 45
TORQ Priscila S.
TORQ
07:30 30
Bio Postural Flex Camila B.
1
08:00 30
Abdominal Priscila S.
1
08:00 45
SQUAD Mapson Jr.
FUNCIONAL
08:30 30
Flow Priscila S.
1
09:00 60
TORQ Priscila S.
TORQ
09:00 60
Localizada Camila B.
1
10:00 60
Zumba Fitness Camila B.
1
10:00 30
BURN Alexandre O.
FUNCIONAL
11:00 30
Bio Postural Flex Camila B.
1
12:00 60
TORQ Willians A.
TORQ
13:00 30
Alongamento Willians A.
1
14:00 60
Bio Pilates Willians A.
1
15:15 60
Body Balance Fernanda M.
1
16:15 45
SH'BAM Fernanda M.
1
17:00 60
Ginástica Postural Ma.Claudia V.
1
18:00 30
Glúteo Class Fernanda M.
1
18:30 60
TORQ Fernanda M.
TORQ
19:00 45
SQUAD Fernando G.
FUNCIONAL
19:30 30
Flow Fernanda M.
1
10:30 60
Body Balance Fernanda M.
1
11:30 60
TORQ Fernanda M.
TORQ
12:30 30
Abdominal Fernanda M.
1
13:00 30
Flow Fernanda M.
1
Receber novidades Fique por dentro de promoções e eventos