Horários

A grade de horários abaixo é válida de 14/04/2019 a 20/04/2019

Moema

Av. Aratãs, 411 Moema, São Paulo, SP - CEP: 04081-001 Tel: (11) 5093-4770
Escolha sua unidade
Período
Categoria
14 Domingo
15 Segunda
16 Terça
17 Quarta
18 Quinta
19 Sexta
20 Sábado
11:00 60
TORQ Professor Bio Ritmo
T
11:00 50
Race Bootcamp Professor Bio Ritmo
R
12:00 30
Core Professor Bio Ritmo
G
12:15 45
SQUAD Professor Bio Ritmo
F
12:30 30
Flow Professor Bio Ritmo
G
13:15 15
Race Bootcamp Professor Bio Ritmo
R
07:00 60
Body Balance Luiz J.
G
07:15 45
SQUAD Gilberto R.
F
08:00 30
CXWORX Luiz J.
G
08:15 45
Race Bootcamp Thiago H.
R
08:30 30
Flow Luiz J.
G
08:30 60
TORQ Tawane S.
T
09:00 60
Body Pump Luiz J.
G
10:00 45
Race Bootcamp Caio A.
R
10:00 60
Zumba Fitness Tawane S.
G
10:30 45
Judô infantil Nilson
F
11:00 30
Flow Tawane S.
G
11:30 60
Bio Pilates Tawane S.
G
11:30 45
Programa Gestante Gisele
FUNCIONAL
11:30 45
Programa Gestante Gisele
F
12:15 45
Programa Gestante Gisele
P1
14:15 90
Bio Master Keila B.
G
15:00 60
Bio Pilates Silvia A.
G
16:00 30
Strong Full Body Silvia A.
G
16:30 60
Zumba Fitness Silvia A.
G
17:00 45
Race Bootcamp Rafael A.
R
17:30 30
Flow Maristela F.
G
18:00 30
Core Maristela F.
G
18:30 60
Zumba Fitness Denis S.
G
18:30 60
TORQ Maristela F.
T
19:00 60
Hidroginástica Rita C.
P1
19:15 45
SQUAD Cristiano M.
F
19:30 60
Yoga Lucy P.
G
19:30 60
TORQ Denis S.
T
20:00 45
Race Bootcamp Wellington S.
R
20:30 45
SH'BAM Denis S.
G
06:30 60
TORQ Luciano S.
T
07:00 45
Race Bootcamp Gilberto R.
R
07:30 90
Bio Master Lira T.
F
07:30 60
Bio Pilates Luciano S.
G
07:45 45
TORQ Maristela F.
T
08:30 30
Core Maristela F.
G
09:00 45
Flow Luciano S.
G
09:00 60
TORQ Maristela F.
T
09:30 45
SQUAD Diego A.
F
09:45 30
Street Luciano S.
G
10:15 60
TORQ Luciano S.
T
10:15 60
Step Maristela F.
G AVANÇADO
11:15 45
Bio Pilates Luciano S.
G
15:15 45
Judô infantil Nilson
F
15:15 45
TORQ Luiz J.
T
16:00 30
Power Jump Luiz J.
G
16:30 30
Flow Luiz J.
G
17:30 60
SH'BAM Henrique B.
G
18:00 60
TORQ Luiz J.
T
18:30 30
Flow Henrique B.
G
19:00 45
Race Bootcamp Gabriel R.
R
19:00 45
Hidroginástica Keila B.
P1
19:00 45
Programa Gestante Bruna C.
FUNCIONAL
19:00 60
Body Pump Luiz J.
G
19:00 45
Programa Gestante Bruna C.
F
19:00 60
TORQ Henrique B.
T
19:45 45
Programa Gestante Bruna C.
P1
20:00 45
SQUAD Rafael A.
F
20:00 60
Power Jump Henrique B.
G
21:00 30
Flow Henrique B.
G
07:00 60
Body Balance Luiz J.
G
07:15 45
SQUAD Gilberto R.
F
08:00 30
CXWORX Luiz J.
G
08:15 45
Race Bootcamp Thiago H.
R
08:30 30
Flow Luiz J.
G
08:30 60
TORQ Tawane S.
T
09:00 60
Body Pump Luiz J.
G
10:00 45
Race Bootcamp Caio A.
R
10:00 60
Zumba Fitness Tawane S.
G
10:30 45
Judô infantil Nilson
F
11:00 30
Flow Tawane S.
G
11:30 60
Bio Pilates Tawane S.
G
11:30 45
Programa Gestante Gisele
FUNCIONAL
11:30 45
Programa Gestante Gisele
F
12:15 45
Programa Gestante Gisele
FUNCIONAL
14:15 90
Bio Master Keila B.
G
15:00 60
Bio Pilates Silvia A.
G
16:00 30
Strong Full Body Silvia A.
G
16:30 60
Zumba Fitness Silvia A.
G
17:00 45
Race Bootcamp Rafael A.
R
17:30 30
Flow Maristela F.
G
18:00 30
Core Maristela F.
G
18:30 60
Step Maristela F.
G AVANÇADO
18:30 60
TORQ Denis S.
T
19:00 60
Hidroginástica Rita C.
P1
19:15 45
SQUAD Cristiano M.
F
19:30 60
Yoga Lucy P.
G
19:30 60
TORQ Denis S.
T
20:00 60
Race Bootcamp Wellington S.
R
20:30 45
Zumba Fitness Denis S.
G
06:30 60
TORQ Luciano S.
T
07:00 45
Race Bootcamp Gilberto R.
R
07:30 90
Bio Master Lira T.
F
07:30 60
Bio Pilates Luciano S.
G
07:45 45
TORQ Maristela F.
T
08:30 30
Core Maristela F.
G
09:00 45
Bio Postural Flex Luciano S.
G
09:00 60
TORQ Maristela F.
T
09:30 45
SQUAD Diego A.
F
09:45 30
Street Luciano S.
G
10:15 60
TORQ Luciano S.
T
10:15 60
Step Maristela F.
G INTERMEDIÁRIO
11:15 45
Bio Pilates Luciano S.
G
15:15 45
Judô infantil Nilson
F
15:15 45
TORQ Luiz J.
T
16:00 30
Power Jump Luiz J.
G
16:30 30
Flow Luiz J.
G
17:30 60
SH'BAM Henrique B.
G
18:00 60
TORQ Luiz J.
T
18:30 30
Flow Henrique B.
G
19:00 45
Race Bootcamp Gabriel R.
R
19:00 45
Hidroginástica Keila B.
P1
19:00 45
Programa Gestante Bruna C.
FUNCIONAL
19:00 60
Body Pump Luiz J.
G
19:00 45
Programa Gestante Bruna C.
F
19:00 60
TORQ Henrique B.
T
19:45 45
Programa Gestante Bruna C.
P1
20:00 45
SQUAD Rafael A.
F
20:00 60
Power Jump Henrique B.
G
21:00 30
Flow Henrique B.
G
11:00 60
TORQ Silvia A.
T
11:00 45
Race Bootcamp Rafael C.
R
11:30 45
Programa Gestante Gisele
FUNCIONAL
12:00 30
Core Silvia A.
G
12:15 45
Programa Gestante Gisele
P1
12:15 45
SQUAD Rafael A.
F
12:30 30
Flow Silvia A.
G
13:15 45
Race Bootcamp Rafael C.
R
19:00 45
Hidroginástica Keila B.
P1
10:00 60
TORQ Professor Bio Ritmo
T
10:00 50
Race Bootcamp Professor Bio Ritmo
R
11:00 45
Flow Maristela F.
G
11:00 50
Race Bootcamp Professor Bio Ritmo
R
12:00 60
Hidroginástica Professor Bio Ritmo
P1
12:00 60
TORQ Professor Bio Ritmo
T
12:15 45
SQUAD Professor Bio Ritmo
F
13:00 30
Core Professor Bio Ritmo
G
13:30 30
Flow Professor Bio Ritmo
G
Receber novidades Fique por dentro de promoções e eventos