Horários

A grade de horários abaixo é válida de 21/01/2018 a 27/01/2018

Paulista

Av. Paulista, 2073 Bela Vista, São Paulo, SP - CEP: 01311-940 Tel: (11) 3145-6555
Escolha sua unidade
Período
Categoria
21 Domingo
22 Segunda
23 Terça
24 Quarta
25 Quinta
26 Sexta
27 Sábado
10:30 60
Race Bootcamp Cíntia S.
R
11:00 60
TORQ Josi A.
B
11:45 30
BURN Daiane B.
MUSCULAçãO DJ
12:00 60
TORQ Josi A.
B
12:30 60
Race Bootcamp Cíntia S.
R
13:00 30
Abdominal Josi A.
1
13:30 30
Alongamento Josi A.
1
06:30 30
Abdominal Flávia L.
2
06:45 45
Bio Funcional Kleber S.
1
07:00 60
Race Bootcamp Henrique D.
R
07:00 45
Body Step Equipe Bio Ritmo
2
07:00 60
TORQ Marília S.
B
07:30 30
BURN Bruno Ma.
MUSCULAçãO DJ
07:30 30
Bio Postural Flex Kleber S.
1
08:00 60
Bio Yoga Talita V.
2
08:00 30
Alongamento Kleber S.
1
08:30 30
Abdominal Flávia L.
1
09:00 30
Bio Pilates Kleber S.
1
09:00 60
Localizada Flávia L.
2
09:30 60
Bio Running Kleber S.
CARDIO DJ
10:00 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
10:30 30
Alongamento Kleber S.
1
12:00 30
Abdominal Leticia K.
1
12:30 60
Race Bootcamp Renata M.
R
12:30 45
Treino Funcional Coletivo Emerson F.
ESPAçO FUNCIONAL
12:30 60
Power Jump Leticia K.
1
12:30 60
TORQ Priscila D.
B
13:00 60
Bio Yoga Arthur U.
2
16:00 60
Alongamento Leticia K.
1
17:30 30
Abdominal Josi A.
1
17:30 60
TORQ Leticia K.
B
18:00 60
Bio Running Josi A.
CARDIO DJ
18:00 30
Alongamento Cíntia S.
1
18:15 60
Localizada Flávia L.
2
18:30 60
TORQ Cíntia S.
B
18:30 45
Body Combat Leticia K.
1
18:45 60
Race Bootcamp Marília S.
R
19:00 45
Treino Funcional Coletivo Jonas R.
ESPAçO FUNCIONAL
19:15 45
Bio Boxe Leticia K.
2
19:15 30
Abdominal Josi A.
1
19:30 30
BURN Bruno Moita
MUSCULAçãO DJ
19:30 60
TORQ Marcus G
B
19:45 30
Glúteo Class Josi A.
1
20:00 60
Race Bootcamp Cíntia S.
R
20:00 45
SH'BAM Flávia L.
2
20:15 60
Power Jump Leticia K.
1
20:30 60
TORQ Josi A.
B
21:15 30
Alongamento Leticia K.
1
06:30 60
Bio Running Renata M.
CARDIO DJ
06:45 45
TORQ Taís T.
B
06:45 45
Power Jump Gustavo G.
1
07:00 45
Treino Funcional Coletivo Henrique D.
ESPAçO FUNCIONAL
07:00 30
BURN Bruno Ma.
MUSCULAçãO DJ
07:30 45
Race Bootcamp Renata M.
R
07:30 30
Abdominal Gustavo G.
2
07:30 30
Ritmos Taís T.
1
08:00 45
TORQ Gustavo G.
B
08:45 30
Abdominal Gustavo G.
1
09:15 45
Bio Postural Flex Gustavo G.
1
11:30 60
Bio Pilates Renata M.
2
12:15 30
TORQ Caíque F.
B
12:15 45
Race Bootcamp Emerson F.
R
12:30 30
BURN Marcus G
MUSCULAçãO DJ
12:30 60
Body Pump Renata M.
2
12:30 45
SH'BAM Cirilo P.
1
13:15 45
Bio Pilates Caíque F.
1
17:00 30
Power Jump Rodrigo A.
1
17:30 30
Abdominal Rodrigo A.
1
18:00 45
TORQ Rodrigo A.
B
18:15 45
Bio Pilates Camila V.
2
18:15 45
Zumba Fitness Caíque F.
1
18:45 45
Race Bootcamp Jonas R.
R
19:00 30
BURN Marília S.
MUSCULAçãO DJ
19:00 60
Body Pump Camila V.
2
19:00 30
Bio Postural Flex Caíque F.
1
19:15 60
TORQ Rodrigo A.
B
19:30 45
Treino Funcional Coletivo Felipe Nastri
ESPAçO FUNCIONAL
19:30 30
Alongamento Caíque F.
1
19:45 45
Race Bootcamp Bruno Moita
R
20:00 30
BURN Marília S.
MUSCULAçãO DJ
20:00 30
Body Jam Camila V.
1
20:00 60
Step Caíque F.
2 AVANÇADO
20:30 30
Abdominal Rodrigo A.
1
20:30 45
TORQ Camila V.
B
21:00 30
Alongamento Caíque F.
2
06:30 30
Abdominal Flávia L.
2
06:45 45
Bio Funcional Kleber S.
1
07:00 45
Race Bootcamp Henrique D.
R
07:00 45
Body Step Flávia L.
2
07:00 60
TORQ Marília S.
B
07:30 30
BURN Bruno Ma.
MUSCULAçãO DJ
07:30 30
Bio Postural Flex Kleber S.
1
08:00 30
Alongamento Kleber S.
1
08:00 60
Bio Yoga Talita V.
2
08:30 30
Abdominal Flávia L.
1
09:00 30
Bio Pilates Kleber S.
1
09:00 60
Localizada Flávia L.
2
09:30 60
Bio Running Kleber S.
CARDIO DJ
10:00 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
10:30 30
Alongamento Kleber S.
1
12:00 30
Abdominal Leticia K.
1
12:30 45
Race Bootcamp Renata M.
R
12:30 45
Treino Funcional Coletivo Emerson F.
ESPAçO FUNCIONAL
12:30 60
Power Jump Leticia K.
1
12:30 60
TORQ Priscila D.
B
12:45 30
BURN Anderson L.
MUSCULAçãO DJ
13:00 60
Bio Yoga Arthur U.
2
16:00 60
Alongamento Leticia K.
1
17:30 30
Abdominal Josi A.
1
17:30 60
TORQ Leticia K.
B
18:00 60
Bio Running Josi A.
CARDIO DJ
18:00 30
Alongamento Cíntia S.
1
18:15 60
Localizada Flávia L.
2
18:30 60
TORQ Cíntia S.
B
18:30 30
Body Combat Leticia K.
1
18:45 45
Race Bootcamp Marília S.
R
19:00 45
Treino Funcional Coletivo Jonas R.
ESPAçO FUNCIONAL
19:15 45
Bio Boxe Leticia K.
2
19:15 30
Abdominal Josi A.
1
19:30 30
BURN Bruno Moita
MUSCULAçãO DJ
19:30 60
TORQ Marcus G
B
19:45 30
Glúteo Class Josi A.
1
20:00 45
SH'BAM Equipe Bio Ritmo
2
20:00 45
Race Bootcamp Cíntia S.
R
20:15 60
Power Jump Leticia K.
1
20:30 60
TORQ Josi A.
B
21:15 30
Alongamento Leticia K.
1
06:30 60
Bio Running Renata M.
CARDIO DJ
06:45 45
Power Jump Equipe Bio Ritmo
1
07:00 45
Treino Funcional Coletivo Henrique D.
ESPAçO FUNCIONAL
07:00 30
BURN Bruno Ma.
MUSCULAçãO DJ
07:00 60
TORQ Marcus G
B
07:30 45
Race Bootcamp Renata M.
R
07:30 30
Abdominal Gustavo G.
2
07:30 30
Ritmos Taís T.
1
08:00 45
TORQ Gustavo G.
B
08:45 30
Abdominal Gustavo G.
1
09:15 45
Bio Postural Flex Gustavo G.
1
11:30 60
Bio Pilates Renata M.
2
12:15 30
TORQ Caíque F.
B
12:15 45
Race Bootcamp Emerson F.
R
12:30 30
BURN Marcus G
MUSCULAçãO DJ
12:30 60
Body Pump Renata M.
2
12:30 45
Ritmos Cirilo P.
1
13:15 45
Bio Pilates Caíque F.
1
17:00 30
Power Jump Rodrigo A.
1
17:30 30
Abdominal Rodrigo A.
1
18:00 45
TORQ Rodrigo A.
B
18:15 45
Bio Pilates Camila V.
2
18:15 45
Zumba Fitness Caíque F.
1
18:45 45
Race Bootcamp Jonas R.
R
19:00 30
BURN Marília S.
MUSCULAçãO DJ
19:00 60
Body Pump Equipe Bio Ritmo
2
19:00 30
Bio Postural Flex Caíque F.
1
19:15 60
TORQ Rodrigo A.
B
19:30 45
Treino Funcional Coletivo Felipe Nastri
ESPAçO FUNCIONAL
19:30 30
Alongamento Caíque F.
1
19:45 45
Race Bootcamp Bruno Moita
R
20:00 30
BURN Marília S.
MUSCULAçãO DJ
20:00 30
Body Jam Equipe Bio Ritmo
1
20:00 60
Step Caíque F.
2 INTERMEDIÁRIO
20:30 30
Abdominal Rodrigo A.
1
20:30 45
TORQ Camila V.
B
21:00 30
Alongamento Caíque F.
2
06:30 30
Abdominal Flávia L.
2
07:00 60
TORQ Marcus G
B
07:00 45
Race Bootcamp Henrique D.
R
07:00 45
Body Combat Equipe Bio Ritmo
2
07:30 30
BURN Bruno Ma.
MUSCULAçãO DJ
07:30 30
Bio Postural Flex Rodrigo A.
1
08:00 60
Bio Yoga Talita V.
2
08:00 30
Alongamento Rodrigo A.
1
08:30 30
Abdominal Flávia L.
1
09:00 45
Bio Pilates Rodrigo A.
1
09:00 30
Localizada Flávia L.
2
09:30 30
Step Flávia L.
2 INICIANTE
10:00 45
Bio Postural Flex Rodrigo A.
1
10:00 30
Alongamento Flávia L.
2
10:30 45
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
11:15 45
Alongamento Caíque F.
1
12:00 45
Zumba Fitness Caíque F.
1
12:00 60
Bio Pilates Renata M.
2
12:30 45
Race Bootcamp Emerson F.
R
12:30 60
TORQ Priscila D.
B
12:45 30
BURN Anderson L.
MUSCULAçãO DJ
13:00 60
Bio Yoga Arthur U.
2
16:00 60
Alongamento Caíque F.
1
17:30 30
Abdominal Josi A.
1
17:30 60
TORQ Leticia K.
B
18:00 60
Bio Running Josi A.
CARDIO DJ
18:00 45
Localizada Caíque F.
2
18:30 60
Alongamento Leticia K.
1
18:45 45
Race Bootcamp Bruno Moita
R
18:45 45
TORQ Caíque F.
B
19:00 30
Abdominal Josi A.
2
19:30 45
Treino Funcional Coletivo Ramon F.
ESPAçO FUNCIONAL
19:30 60
Zumba Fitness Caíque F.
2
19:30 60
TORQ Josi A.
B
19:30 60
Body Attack Leticia K.
1
20:30 60
Bio Yoga Leticia K.
1
10:15 60
Race Bootcamp Renata M.
R
10:30 30
BURN Anderson L.
MUSCULAçãO DJ
11:00 60
TORQ Vinicius C.
B
11:00 90
Bio Yoga Pedro Paulo G.
2
11:30 60
Race Bootcamp Renata M.
R
12:00 30
Abdominal Vinicius C.
1
12:30 60
TORQ Vinicius C.
B
12:30 90
Step Equipe Bio Ritmo
2 AVANÇADO
12:45 45
SH'BAM Equipe Bio Ritmo
1
12:45 60
Race Bootcamp Renata M.
R
13:30 30
Alongamento Vinicius C.
1
Receber novidades Fique por dentro de promoções e eventos