Horários

A grade de horários abaixo é válida de 21/01/2018 a 27/01/2018

Piracicaba

Rua Visconde do Rio Branco, 583 Alto, Piracicaba, SP - CEP: 13419-115 Tel: (19) 3375-7003 / (19) 3375-7002
Escolha sua unidade
Período
Categoria
21 Domingo
22 Segunda
23 Terça
24 Quarta
25 Quinta
26 Sexta
27 Sábado
06:15 45
Bio Bike Telma S.
BIKE
08:15 45
Zumba Fitness Gabrielle P.
2
09:30 60
Jiu Jitsu Fernando P.
2
10:00 60
Bio Pilates Equipe Bio Ritmo
1
10:00 45
Bio Bike Telma S.
BIKE
12:15 45
Treino Funcional Coletivo Equipe Bio Ritmo
MUSCULAçãO
17:30 45
Bio Bike Vania F.
BIKE
17:30 60
Bio Pilates Equipe Bio Ritmo
1
18:30 45
Bio Running Equipe Bio Ritmo
MUSCULAçãO
18:30 45
Bio Bike Bruno C.
BIKE
18:30 45
Step Vania F.
1
19:30 45
Treino Funcional Coletivo Equipe Bio Ritmo
MUSCULAçãO
19:30 15
Abdominal Elis U.
1
19:30 60
Jiu Jitsu Taylon J.
2
19:30 45
Bio Bike Bruno C.
BIKE
19:45 15
Glúteo Class Telma S.
1
20:00 30
Alongamento Telma S.
1
20:30 60
Bio Running Jefferson A.
MUSCULAçãO
20:30 60
Bio Yoga Cristiane S.
1
06:30 60
Bio Pilates Vania F.
2
06:45 45
Treino Funcional Coletivo Professor Bio Ritmo
MUSCULAçãO
07:30 45
Bio Bike Equipe Bio Ritmo
BIKE
07:30 60
Bio Yoga Cristiane S.
1
07:30 60
Body Pump Telma S.
2
08:30 45
Bio Running Equipe Bio Ritmo
MUSCULAçãO
08:30 60
Power Jump Telma S.
1
09:30 30
GAP Telma S.
1
10:00 30
Alongamento Telma S.
1
12:00 60
Bio Yoga Cristiane S.
1
17:45 15
Abdominal Leila C.
2
18:00 30
Glúteo Class Leila C.
2
18:30 45
Zumba Fitness Gabrielle P.
2
18:30 45
Bio Bike Equipe Bio Ritmo
BIKE
18:30 45
Power Jump Leila C.
1
19:30 45
Bio Bike Equipe Bio Ritmo
BIKE
19:30 45
Bio Funcional Jefferson A.
MUSCULAçãO
19:30 45
Bio Funcional Jefferson A.
MUSCULAçãO
19:30 60
Body Pump Leila C.
1
20:00 90
Muay Thai Alexandre O.
2
20:30 60
Bio Pilates Jefferson A.
1
06:15 45
Bio Bike Telma S.
BIKE
08:15 45
Zumba Fitness Gabrielle P.
2
09:30 60
Jiu Jitsu Fernando P.
2
10:00 45
Bio Bike Telma S.
BIKE
10:00 60
Bio Pilates Equipe Bio Ritmo
1
12:15 45
Treino Funcional Coletivo Equipe Bio Ritmo
MUSCULAçãO
17:30 60
Bio Pilates Equipe Bio Ritmo
1
17:30 45
Bio Bike Vania F.
BIKE
18:30 45
Bio Running Equipe Bio Ritmo
MUSCULAçãO
18:30 45
Bio Bike Bruno C.
BIKE
18:30 45
Step Vania F.
1
19:30 45
Treino Funcional Coletivo Equipe Bio Ritmo
MUSCULAçãO
19:30 60
Jiu Jitsu Taylon J.
2
19:30 45
Bio Bike Bruno C.
BIKE
19:30 15
Abdominal Elis U.
1
19:45 15
Glúteo Class Telma S.
1
20:00 30
Alongamento Telma S.
1
20:30 60
Bio Running Jefferson A.
MUSCULAçãO
20:30 60
Bio Yoga Cristiane S.
1
06:30 60
Bio Pilates Vania F.
2
06:45 45
Treino Funcional Coletivo Professor Bio Ritmo
MUSCULAçãO
07:30 45
Bio Bike Equipe Bio Ritmo
BIKE
07:30 60
Bio Yoga Cristiane S.
1
07:30 60
Body Pump Telma S.
2
08:30 60
Power Jump Telma S.
1
08:30 45
Bio Running Equipe Bio Ritmo
MUSCULAçãO
09:30 30
GAP Telma S.
1
10:00 30
Alongamento Telma S.
1
12:00 60
Bio Yoga Cristiane S.
1
17:45 15
Abdominal Leila C.
2
18:00 30
Glúteo Class Leila C.
2
18:30 60
Zumba Fitness Gabrielle P.
2
18:30 45
Bio Bike Alan O.
BIKE
18:30 45
Power Jump Leila C.
1
19:30 45
Bio Bike Equipe Bio Ritmo
BIKE
19:30 60
Body Pump Leila C.
1
20:00 90
Muay Thai Alexandre O.
2
20:30 60
Bio Pilates Jefferson A.
1
06:15 45
Bio Bike Equipe Bio Ritmo
BIKE
07:00 45
Bio Funcional Telma S.
2
08:15 45
Zumba Fitness Gabrielle P.
2
09:30 60
Jiu Jitsu Fernando P.
2
12:15 45
Treino Funcional Coletivo Equipe Bio Ritmo
MUSCULAçãO
18:00 60
Zumba Fitness Gabrielle P.
2
18:30 45
Treino Funcional Coletivo Equipe Bio Ritmo
MUSCULAçãO
18:30 45
Bio Bike Telma S.
BIKE
19:00 90
Jiu Jitsu Taylon J.
2
19:00 60
Bio Yoga Cristiane S.
1
20:00 60
Bio Running Jefferson A.
CARDIO/MUSCULAçãO
09:30 45
Bio Bike Professor Bio Ritmo
BIKE
10:15 45
Bio Pilates Professor Bio Ritmo
1
10:30 90
Muay Thai Alexandre O.
2
Receber novidades Fique por dentro de promoções e eventos