Horários

A grade de horários abaixo é válida de 17/03/2019 a 23/03/2019

Santana

Shopping Santana Parque - R Conselheiro Moreira de Barros - 2º Piso, 2780 Santana, São Paulo, SP - CEP: 02430-001 Tel: (11) 2238-3800
Escolha sua unidade
Período
Categoria
17 Domingo
18 Segunda
19 Terça
20 Quarta
21 Quinta
22 Sexta
23 Sábado
07:00 30
BURN Marcos V.
BURN
07:30 60
TORQ Patricia B.
TORQ
07:30 45
Bio Postural Flex Marta M.
1
07:30 45
SQUAD Glauber S.
SQUAD
08:30 60
Localizada Patricia B.
2
08:30 60
TORQ Marta M.
TORQ
09:30 60
Step Marta M.
2
09:30 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
M
09:30 30
Abdominal Patricia B.
1
10:00 30
Flow Patricia B.
1
10:30 60
Bio Pilates Marta M.
1
10:30 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
M
11:30 60
TORQ Marta M.
TORQ
14:00 45
SQUAD Diego B.
SQUAD
14:00 60
Body Pump Lena I.
2
14:30 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
M
15:00 30
GRIT Lena I.
1
15:30 45
Bio Pilates Lena I.
1
16:00 30
BURN Wanda C.
BURN
16:15 30
Flow Lena I.
1
16:45 45
Fit Dance Lena I.
2
17:30 30
CXWORX Lena I.
2
18:00 60
TORQ Carlos V.
TORQ
18:00 60
Power Jump Gustavo G.
2
18:00 30
Glúteo Class Fernanda M.
1
18:30 30
Flow Fernanda M.
1
19:00 60
Body Pump Gustavo G.
2
19:00 60
TORQ Carlos V.
TORQ
19:00 30
Bio Pilates Fernanda M.
1
19:15 30
BURN Tales Nilo de Araújo
BURN
19:30 30
CXWORX Fernanda M.
1
20:00 60
Body Jam Carlos V.
1
20:00 60
TORQ Fernanda M.
TORQ
20:00 30
Abdominal Gustavo G.
2
20:15 45
SQUAD Marcell P.
SQUAD
20:30 45
Body Attack Gustavo G.
2
21:00 30
BURN Tales Nilo de Araújo
BURN
21:00 60
Body Balance Fernanda M.
1
06:15 45
SQUAD Marcos V.
SQUAD
07:00 30
Flow Nácio L.
1
07:30 60
Power Jump Nácio L.
2
08:30 60
TORQ Nácio L.
TORQ
08:30 60
Yoga Pedro Paulo G.
1
09:00 30
BURN Glauber S.
BURN
09:30 60
SH'BAM Nácio L.
2
10:30 30
CXWORX Nácio L.
2
13:45 30
Flow Gabriela V.
2
14:15 60
TORQ Gabriela V.
TORQ
15:15 30
BURN Diego B.
15:15 60
Bio Postural Flex Gabriela V.
2
16:30 60
Zumba Fitness Lena I.
2
17:30 30
Flow Lena I.
1
18:00 60
Body Balance Lena I.
1
18:30 30
CXWORX Gabriela V.
2
19:00 60
TORQ Gabriela V.
TORQ
19:00 60
Fit Dance Lena I.
2
19:15 45
SQUAD Renan E.
SQUAD
20:00 60
Power Jump Lena I.
2
20:00 60
Bio Postural Flex Gabriela V.
1
20:15 30
BURN Tales Nilo de Araújo
BURN
21:00 45
TORQ Gabriela V.
TORQ
21:00 45
SQUAD Renan E.
SQUAD
21:00 60
Yoga Pedro Paulo G.
1
21:00 30
GRIT Lena I.
1
21:30 45
Body Pump Lena I.
1
07:00 30
BURN Marcos V.
BURN
07:30 60
TORQ Patricia B.
TORQ
07:30 45
Bio Pilates Marta M.
1
07:30 45
SQUAD Glauber S.
SQUAD
08:30 60
Localizada Patricia B.
2
08:30 60
TORQ Marta M.
TORQ
09:30 60
Step Marta M.
2
09:30 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
M
09:30 30
Abdominal Patricia B.
1
10:00 30
Flow Patricia B.
1
10:30 60
Bio Postural Flex Marta M.
1
10:30 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
M
11:30 60
TORQ Marta M.
TORQ
14:00 45
SQUAD Diego B.
SQUAD
14:00 60
Body Pump Lena I.
2
14:30 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
M
15:00 30
CXWORX Lena I.
1
15:30 45
Bio Pilates Lena I.
1
16:15 30
Flow Lena I.
1
16:45 45
Fit Dance Lena I.
1
17:30 30
Abdominal Lena I.
1
18:00 60
TORQ Carlos V.
TORQ
18:00 60
Power Jump Gustavo G.
2
18:00 30
CXWORX Fernanda M.
1
18:30 30
Flow Fernanda M.
1
19:00 60
Body Pump Gustavo G.
2
19:00 60
TORQ Carlos V.
TORQ
19:00 60
Body Balance Fernanda M.
1
19:15 30
BURN Professor Bio Ritmo
BURN
20:00 60
SH'BAM Carlos V.
1
20:00 60
TORQ Fernanda M.
TORQ
20:00 30
Abdominal Gustavo G.
2
20:15 45
SQUAD Renan E.
SQUAD
20:30 45
Body Attack Gustavo G.
1
21:15 30
CXWORX Fernanda M.
1
06:15 45
SQUAD Marcos V.
SQUAD
07:00 30
Flow Nácio L.
1
07:30 60
SH'BAM Nácio L.
1
08:30 60
TORQ Nácio L.
TORQ
08:30 60
Yoga Pedro Paulo G.
1
09:00 30
BURN Glauber S.
BURN
09:30 60
Ritmos Nácio L.
2
10:30 30
CXWORX Nácio L.
2
13:45 30
Flow Gabriela V.
2
14:15 60
TORQ Gabriela V.
TORQ
15:15 30
Bio Postural Flex Gabriela V.
2
15:15 30
BURN Diego B.
16:30 60
Zumba Fitness Lena I.
2
17:30 30
Flow Lena I.
1
18:00 60
Body Balance Lena I.
1
18:30 30
CXWORX Gabriela V.
2
19:00 60
Fit Dance Lena I.
2
19:00 60
TORQ Gabriela V.
TORQ
19:15 45
SQUAD Renan E.
SQUAD
20:00 60
Power Jump Lena I.
2
20:00 60
Bio Postural Flex Gabriela V.
1
20:15 30
BURN Tales Nilo de Araújo
BURN
21:00 45
TORQ Gabriela V.
TORQ
21:00 60
Yoga Pedro Paulo G.
1
21:00 30
GRIT Lena I.
1
21:30 45
Body Pump Lena I.
1
06:30 60
Bio Pilates Marta M.
1
07:30 60
Flow Marta M.
1
07:30 60
TORQ Nácio L.
TORQ
08:30 30
BURN Glauber S.
BURN
08:30 60
Zumba Fitness Nácio L.
1
08:30 60
Step Marta M.
2
09:30 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
M
09:30 60
Bio Pilates Marta M.
1
09:30 60
TORQ Nácio L.
TORQ
10:30 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
M
14:00 60
Body Pump Lena I.
2
14:30 30
BURN Renato C.
BURN
14:30 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
M
15:00 30
CXWORX Lena I.
1
15:30 45
Bio Pilates Lena I.
1
16:15 30
Flow Lena I.
1
16:45 45
Fit Dance Lena I.
2
17:30 30
Abdominal Carlos V.
1
18:00 60
Power Jump Gustavo G.
2
18:30 60
TORQ Carlos V.
TORQ
19:00 60
Body Pump Gustavo G.
2
19:30 30
GRIT Carlos V.
2
19:30 30
BURN Marcell P.
BURN
20:00 60
SH'BAM Carlos V.
1
11:00 60
TORQ Lena I.
11:15 30
BURN Equipe Bio Ritmo
BURN
12:00 60
Fit Dance Lena I.
12:15 45
SQUAD Equipe Bio Ritmo
13:00 30
Abdominal Lena I.
13:30 30
Alongamento Lena I.
Receber novidades Fique por dentro de promoções e eventos