Horários

A grade de horários abaixo é válida de 14/04/2019 a 20/04/2019

Santo André

Av. Pereira Barreto, 42 Paraíso, Santo André, SP - CEP: 09190900 Tel: (11) 4433-7000
Escolha sua unidade
Período
Categoria
14 Domingo
15 Segunda
16 Terça
17 Quarta
18 Quinta
19 Sexta
20 Sábado
07:00 60
TORQ Fábio B.
T
07:30 30
BURN Neno
B
08:00 30
Abdominal Fábio B.
2
08:00 60
Yoga Juliana R.
1
08:00 45
Race Bootcamp Neno
R
08:30 30
Flow Fábio B.
2
08:30 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
M
09:00 60
TORQ Fábio B.
T
10:00 45
Zumba Fitness Daniel Dias
1
10:00 45
Strong Full Body Fábio B.
2
11:00 45
SQUAD Marcos F.
S
11:00 45
Bio Postural Flex Fábio B.
1
12:00 60
SH'BAM Daniel Dias
1
13:00 30
Alongamento Daniel Dias
1
14:00 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
M
15:00 60
Body Pump Vinicius C.
2
15:00 45
Race Bootcamp Lucas P.
R
16:00 30
GAP Vinicius C.
2
16:30 60
Fit Dance Vinicius C.
1
16:30 30
CXWORX Fábio S.
2
17:00 60
Alongamento Fábio S.
2
18:00 60
Bio Postural Flex Guilherme P.
1
18:15 45
TORQ Andrea K.
T
18:30 30
BURN Alex M.
B
19:00 60
TORQ Fábio S.
T
19:00 45
Race Bootcamp Iano C.
R
19:00 30
Flow Guilherme P.
2
19:00 30
CXWORX Andrea K.
1
19:30 60
Body Pump Guilherme P.
2
19:30 60
Body Attack Andrea K.
1
20:00 60
TORQ Iano C.
T
20:30 60
Power Jump Fábio S.
2
20:30 90
Jiu Jitsu Alessandro Siqueira
1
20:30 45
SQUAD Thiago S.
S
21:30 30
Alongamento Fábio S.
2
06:15 45
Race Bootcamp Alex M.
R
07:00 60
Bio Pilates Guilherme P.
1
07:30 45
SQUAD Neno
S
07:45 60
TORQ Guilherme P.
T
08:30 60
Body Pump Guilherme P.
2
09:30 30
CXWORX Guilherme P.
2
10:00 30
BURN Neno
B
10:15 45
Bio Postural Flex Guilherme P.
1
10:30 60
TORQ Andrea K.
T
11:30 30
CXWORX Andrea K.
2
12:00 45
Race Bootcamp Júnior L.
R
12:00 60
Body Pump Andrea K.
2
13:00 60
Bio Postural Flex Fábio S.
1
15:00 60
TORQ Fábio S.
T
15:00 45
SQUAD Lucas P.
S
16:00 45
Power Jump Fábio S.
2
16:30 30
BURN Lucas P.
B
17:30 60
Bio Pilates Vinicius C.
1
18:00 30
Strong Lower Body Fábio B.
2
18:30 60
TORQ Iano C.
T
18:30 60
Step Fábio B.
2
18:30 30
Abdominal Vinicius C.
1
19:00 30
BURN Marcos F.
B
19:00 30
Flow Vinicius C.
1
19:30 60
TORQ Fábio B.
T
19:30 60
Fit Dance Vinicius C.
1
19:30 60
Bio Boxe Iano C.
2
19:30 45
SQUAD Marcos F.
S
20:30 60
Yoga Larissa F.
1
20:30 30
Abdominal Iano C.
2
20:30 45
Race Bootcamp Marcos F.
R
07:00 60
TORQ Fábio B.
T
07:30 30
BURN Neno
B
08:00 30
Abdominal Fábio B.
2
08:00 60
Yoga Juliana R.
1
08:00 45
Race Bootcamp Neno
R
08:30 30
Flow Fábio B.
2
08:30 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
M
09:00 60
TORQ Fábio B.
T
10:00 45
Zumba Fitness Daniel Dias
1
10:00 45
Strong Full Body Fábio B.
2
11:00 45
SQUAD Marcos F.
S
11:00 45
Bio Postural Flex Fábio B.
1
12:00 60
Fit Dance Daniel Dias
1
13:00 30
Alongamento Daniel Dias
1
14:00 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
M
15:00 60
Body Pump Vinicius C.
2
15:00 45
Race Bootcamp Lucas P.
R
16:00 30
GAP Vinicius C.
2
16:30 60
Body Jam Vinicius C.
1
16:30 30
CXWORX Fábio S.
2
17:00 60
Alongamento Fábio S.
2
18:00 60
Bio Postural Flex Guilherme P.
1
18:15 45
TORQ Andrea K.
T
18:30 30
BURN Alex M.
B
19:00 60
TORQ Fábio S.
T
19:00 45
Race Bootcamp Iano C.
R
19:00 30
Flow Guilherme P.
2
19:00 30
CXWORX Andrea K.
1
19:30 60
Body Attack Andrea K.
1
19:30 60
Body Pump Guilherme P.
2
20:00 60
TORQ Iano C.
T
20:30 60
Body Combat Fábio S.
2
20:30 90
Jiu Jitsu Alessandro Siqueira
1
20:30 45
SQUAD Thiago S.
S
21:30 30
Alongamento Fábio S.
2
06:15 45
Race Bootcamp Alex M.
R
07:00 60
Bio Pilates Guilherme P.
1
07:30 45
SQUAD Neno
S
07:45 60
TORQ Guilherme P.
T
08:30 60
Body Pump Guilherme P.
2
09:30 30
CXWORX Guilherme P.
2
10:00 30
BURN Neno
B
10:15 45
Bio Postural Flex Guilherme P.
1
10:30 60
TORQ Andrea K.
T
11:30 30
CXWORX Andrea K.
2
12:00 45
Race Bootcamp Júnior L.
R
12:00 60
Body Pump Andrea K.
2
13:00 60
Bio Postural Flex Fábio S.
1
15:00 60
TORQ Fábio S.
T
15:00 45
SQUAD Lucas P.
S
16:00 45
Body Combat Fábio S.
2
16:30 30
BURN Lucas P.
B
17:30 60
Bio Pilates Vinicius C.
1
18:00 30
Strong Lower Body Fábio B.
2
18:30 60
TORQ Iano C.
T
18:30 60
Step Fábio B.
2
18:30 30
Abdominal Vinicius C.
1
19:00 30
BURN Marcos F.
B
19:00 30
Flow Vinicius C.
1
19:30 60
TORQ Fábio B.
T
19:30 60
Fit Dance Vinicius C.
1
19:30 60
Bio Boxe Iano C.
2
19:30 45
SQUAD Marcos F.
S
20:30 60
Yoga Larissa F.
1
20:30 30
Abdominal Iano C.
2
20:30 45
Race Bootcamp Marcos F.
R
10:15 45
TORQ Guilherme P.
T
11:00 60
TORQ Guilherme P.
T
11:00 60
Race Bootcamp Luana Azevedo Do Nascimento
R
12:00 60
Bio Postural Flex Guilherme P.
1
12:30 60
Race Bootcamp Luana Azevedo Do Nascimento
R
13:00 30
Abdominal Guilherme P.
1
13:30 30
Flow Guilherme P.
1
10:15 45
TORQ Guilherme P.
T
11:00 60
TORQ Guilherme P.
T
11:00 60
Race Bootcamp Marcos F.
R
12:00 60
Body Pump Guilherme P.
2
12:30 60
Race Bootcamp Thiago S.
R
13:00 30
Abdominal Guilherme P.
2
13:30 30
Flow Guilherme P.
2
Receber novidades Fique por dentro de promoções e eventos