Horários

A grade de horários abaixo é válida de 14/04/2019 a 20/04/2019

Tamboré

Shopping Tamboré Loja 109 / 142 Av. Piracema, 669. Tamboré, Barueri, SP - CEP: 06460-030 Tel: (11) 4196-9700
Escolha sua unidade
Período
Categoria
14 Domingo
15 Segunda
16 Terça
17 Quarta
18 Quinta
19 Sexta
20 Sábado
06:15 45
Race Bootcamp Alessandro B.
RACE
07:00 45
SQUAD Jederson L.
SQUAD
07:00 60
Bio Pilates Alan B.
1
07:15 45
TORQ Alessandro B.
TORQ
08:00 30
Flow Alessandro B.
2
08:00 30
Abdominal Alan B.
1
08:30 30
Bio Postural Flex Alan B.
1
09:00 30
Bio Running Alessandro B.
RUNNING
09:00 60
Ritmos Alan B.
1
09:30 30
TORQ Alessandro B.
TORQ
10:00 30
Flow Alessandro B.
2
10:00 60
Bio Pilates Alan B.
1
12:15 45
Race Bootcamp Hevandro S.
RACE
15:00 45
Race Bootcamp Tiago T.
RACE
16:00 30
Flow Tiago T.
2
16:30 30
Strong Lower Body Tiago T.
2
17:00 30
Abdominal Tiago T.
2
17:45 45
Bio Boxe Mariana S.
2
18:00 30
CXWORX Caroline O.
1
18:30 30
BURN Victoria L.
BURN
18:30 60
TORQ Mariana S.
TORQ
18:30 60
Bio Pilates Caroline O.
2
18:30 60
Power Jump Paulo F.
1
19:00 45
Race Bootcamp Luis F.
RACE
19:30 30
Abdominal Mariana S.
2
19:30 60
TORQ Caroline O.
TORQ
19:30 60
Zumba Fitness Paulo F.
1
20:00 45
SQUAD Murilo P.
SQUAD
20:00 30
Bio Boxe Mariana S.
2
20:30 45
Bio Postural Flex Caroline O.
1
20:30 60
Yoga Denise S.
2
21:30 90
Jiu Jitsu Equipe Bio Ritmo
1
06:15 45
TORQ Erich S.
TORQ
07:00 30
Abdominal Erich S.
1
07:00 30
BURN Lucas A.
BURN
07:00 45
Bio Pilates Gustavo L.
2
07:30 30
Flow Erich S.
1
08:00 60
Zumba Fitness Gustavo L.
1
08:00 45
Race Bootcamp Erich S.
RACE
09:00 60
TORQ Gustavo L.
TORQ
09:00 30
CXWORX Erich S.
1
10:00 60
Yoga Gabriela M.
1
10:00 30
Abdominal Gustavo L.
2
10:30 30
Alongamento Gustavo L.
2
12:15 45
SQUAD Lucas A.
SQUAD
17:30 60
TORQ Paulo F.
TORQ
18:00 30
GRIT Regina S.
1
18:00 30
Alongamento Denys S.
2
18:30 30
Strong Lower Body Regina S.
2
18:30 60
TORQ Denys S.
TORQ
18:30 60
Body Pump Paulo F.
1
19:00 30
BURN Victoria L.
BURN
19:00 30
CXWORX Regina S.
2
19:30 45
SQUAD Murilo P.
SQUAD
19:30 60
TORQ Paulo F.
TORQ
19:30 60
Bio Pilates Denys S.
1
19:30 60
Power Jump Regina S.
2
20:00 45
Race Bootcamp Luis F.
RACE
20:30 90
Jiu Jitsu Equipe Bio Ritmo
1
20:30 30
Alongamento Denys S.
2
21:00 30
Abdominal Paulo F.
2
06:15 45
Race Bootcamp Alessandro B.
RACE
07:00 45
SQUAD Jederson L.
SQUAD
07:00 60
Bio Pilates Alan B.
1
07:15 45
TORQ Alessandro B.
TORQ
08:00 30
Flow Alessandro B.
2
08:00 30
Abdominal Alan B.
1
08:30 30
Bio Postural Flex Alan B.
1
09:00 30
Bio Running Alessandro B.
RUNNING
09:00 60
Ritmos Alan B.
1
09:30 30
TORQ Alessandro B.
TORQ
10:00 60
Bio Pilates Alan B.
1
10:00 30
Flow Alessandro B.
2
12:15 45
Race Bootcamp Hevandro S.
RACE
15:00 45
Race Bootcamp Tiago T.
RACE
16:00 30
Flow Tiago T.
2
16:30 30
Strong Lower Body Tiago T.
2
17:00 30
Abdominal Tiago T.
2
17:45 45
Bio Boxe Mariana S.
2
18:00 30
CXWORX Caroline O.
1
18:30 30
BURN Victoria L.
BURN
18:30 60
TORQ Mariana S.
TORQ
18:30 60
Power Jump Paulo F.
1
18:30 60
Bio Pilates Caroline O.
2
19:00 45
Race Bootcamp Luis F.
RACE
19:30 30
Abdominal Mariana S.
2
19:30 60
Zumba Fitness Paulo F.
1
19:30 60
TORQ Caroline O.
TORQ
20:00 30
Bio Boxe Mariana S.
2
20:00 45
SQUAD Murilo P.
SQUAD
20:30 60
Yoga Denise S.
1
20:30 30
Flow Caroline O.
2
06:15 45
TORQ Erich S.
TORQ
07:00 30
Abdominal Erich S.
1
07:00 30
BURN Lucas A.
BURN
07:00 45
Bio Pilates Gustavo L.
2
07:30 30
Flow Erich S.
1
08:00 60
Zumba Fitness Gustavo L.
1
08:00 45
Race Bootcamp Erich S.
RACE
09:00 60
TORQ Gustavo L.
TORQ
09:00 30
CXWORX Erich S.
1
10:00 60
Yoga Gabriela M.
1
10:00 30
Abdominal Gustavo L.
2
10:30 30
Alongamento Gustavo L.
2
12:15 45
SQUAD Lucas A.
SQUAD
17:30 60
TORQ Paulo F.
TORQ
18:00 30
GRIT Regina S.
1
18:00 30
Alongamento Denys S.
2
18:30 60
TORQ Denys S.
TORQ
18:30 60
Body Pump Paulo F.
1
18:30 30
Strong Lower Body Regina S.
2
19:00 30
BURN Victoria L.
BURN
19:00 30
CXWORX Regina S.
2
19:30 45
SQUAD Murilo P.
SQUAD
19:30 60
TORQ Paulo F.
TORQ
19:30 60
Bio Pilates Denys S.
1
19:30 60
Power Jump Regina S.
2
20:00 45
Race Bootcamp Luis F.
RACE
20:30 90
Jiu Jitsu Equipe Bio Ritmo
1
20:30 30
Alongamento Denys S.
2
21:00 30
Abdominal Paulo F.
2
11:00 60
Race Bootcamp Jederson L.
RACE
11:00 60
Bio Boxe Alessandro B.
2
12:00 60
TORQ Alessandro B.
TORQ
13:00 30
Abdominal Alessandro B.
2
13:30 30
Flow Alessandro B.
2
11:00 60
Race Bootcamp Hevandro S.
RACE
11:00 60
Bio Boxe Caroline O.
2
12:00 60
TORQ Caroline O.
TORQ
13:00 30
Abdominal Caroline O.
2
13:30 30
Flow Caroline O.
2
Receber novidades Fique por dentro de promoções e eventos